Шельма Енот Вот!

Сомневайтесь, допускайте иные варианты, оставляйте открытыми пути отступления себе и другим. Бойся уверенности. Ведь излишняя уверенность — начало маразма?🤔😁

Ответы
Любовь Горюнова

...А вы сами не грешите этим грешком, случайно? Перечитайте свой сверх уверенный, можно сказать назойливый текст. Вам ни о чем не говорит ваш текст? Прав был тот, кто сказал: Всегда начинай с себя. Это не сарказм, это просто ответ. Доброго дня.

Натали Я

Самоуверенность порою нас учит, что мы не считаясь с другими, себя потом мучим. Когда эгоизм отступил и ты знаешь, в чем правда твоя, тогда смело шагаешь... И тут только разум тобой управляет, а доброе сердце тебе помогает...

Алишер Султанов

Как жаль что этого не знали : Чингисхан, Александр Македонский, Наполеон, Гитлер и Сталин.) Хотя маразматиками они не были.

Шельма Енот Вот!

ну да...они были просто палачами

Танѩ

Ну,не маразма,конечно)там другие признаки))скорее ,излишняя уверенность -признак недалекости.

Шельма Енот Вот!

походу в душе пол не мыли с год...))

Танѩ

Это клевета и навет))))вчера и мыла)

Шельма Енот Вот!

значит кто-то навалил за ночь...)

Танѩ

Ах ты морда наглая)))🤣

Николай Дубинин

...обходи излишества ...но, даже малая неуверенность, губительнее большой уверенности

Валерия

Именно так,излишняя уверенность и самоуверенность-признак глупости

Огненный Муравьед

2х2 в десятичной системе счисления равно 4-м. Верите? Значит вы дебил.

Георгий Косов

Ну, иногда неплохо и норов показать, чтобы на голову не какали.

Stormy

Ок, я уверена в себе и вторых шансов не даю. Я маразматичка?)

Александр Ка

Точно, хотя излишние сомнения тоже до добра не доведут...

Александр Ка

Эх, знать бы где эта золотая середина... насколько бы проще жить то стало.

Ника

Трудно в наше время быть уверенным в ком то или чём то...

Андрей Евдокимов

Учение Маркса всесильного, потому что оно верно

Людмила Багапова

А если предчувствие, не обманывает, что тогда?

Шельма Енот Вот!

тогда принимай решение немедля! вот!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Категоричность начала маразма🤔но не факт

Аня

Согласна с тем что может быть излишней.

Марина

Будь маршалом.... стратегия и тактика

Милота))

Скорее это не моразм, а наивность

Милота))

Согласился

Шельма Енот Вот!

какая все-таки у тебя сильная сила убеждения...))))

Милота))

Он и сам это прекрасно понял

Милота))

😁

Валентина Алтухова

излишняя возможно

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Ан
Анти3Ая

И оргазма

La Testa

Возможно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аминь 🥸

Шельма Енот Вот!

Бздынь

Костя Кузнецов

Мудро