Ва
Валентина

Какие мысли приходят в голову, глядя на танцующих и не слыша музыки?

Ответы
Nikolai Garskov

Мне не приходило в голову, что надо готовиться и репетировать при угрозе полной потери слуха!)))

Максик Ласковый )

Ну людям надо размяться, развеяться как-то... Кровь прогнать по жилам застоявшуюся. 😂😂😂

Милош Йованович

Есть такая ,при чем ведущая муз передачу-Дубовицкая.Вообще медведь на уши наступил.

Андрей Север

Внутренний задор, теперь есть тихие дискотеки,где люди в наушниках на танцполе ...

Armen Avanesov

Когда как, от -Интересно,под что они танцуют,до - придурки,как смешно дергаются

Семён Крылов

ну мыслей просто нет,зачем смотреть на танцующих и ещё не слышать музыку))))

Виктор Шаламов

Что, у меня уже начались проблемы со слухом? Надо будет записаться к врачу.

Игорь Погребняк

А Вы посмотрите на дирижёра симфонического оркестра без озвучки!!!!!!!)))...😉

Изо_Льда)

Я сразу слышу музыку) темп, ритм, лад, динамику. Всё понятно по экспрессии

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они хотят жить как все! Вернее им это хочется гораздо больше чем нам!

Дэн

Музыкальные мысли. Сам себе аудиоряд к происходящему придумываешь

Ал
Александр

...и эти ничего Не умеют!!! (хочешь оценить Видео - отключи Звук)

Mishiko Ososhvili

ЭТО КАК СМОТРЕТЬ РЕТРО, ФИЛЬМ ДВАДЦАТ ЫХ ГОДОВ ПРОШЛОГО ВЕКА

Mishiko Ososhvili

В СТИЛЕ РЕТРО

Фаталист

СУКААААААААААААА Я ОГЛООООООООООООООХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фаталист

🤭😹

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как то не замечала, ну танцуют и ладно, я же не в жюри))

Sergej Sklyarov

В наушниках, на своей волне ! Опасные люди !

Вера Гудкова

Бывает,очень красиво танцуют,всё поймёшь.

Злой Русский

Завидую) им для кайфа даже музыки не надо))

Игорь

Что взорвался Йолунстоун или как его там

Николай Богомазов

Агония предсмертная а не танцы теперь.

Роман Антонов

животные-у них тоже танцы без музыки

Александр Петрович Кудрявцев

разные. В зависимости от движений

Елена Шишлакова

Музыка у них внутри, ОДНА на ДВОИХ

Андрей Григорьев

Где бы достать таких грибочков..

Александр

Человек на позитиве!!!!!👍👍👍