,,
,,,,

Задание 1. Укажите причины возникновения двусмысленности в данных предложениях. Устраните неясность. 1. В верхнем ящике стола лежали марки. 2. В 25 лет он остепенился. 3. Сегодня футболисты покинули поле стадиона без голов. 4. Николай тебя не узнает. 5. Эту особенность поведения модели просмотрели. 6. По выходным я вожу детей в парк. 7. После повторного анализа были получены отличные результаты.

151
3
1
Ответы
MคLꭵήค
MคLꭵήค

1) Марка имеет несколько значений, не хватает утончения - к примера: почтовая марка 2) Ничего такого не нашла - можно, конечно, заменить на : стал спокойнее или сдержаннее 3) Покинули поле стадиона, не забив ни одного гола ( Голова может означать и часть тела ) 4) Потому что не виделись в течение долгого времени 5) не заметили 6) отвожу на машине 7) разные )

1
0
ВЛ
Ведмед Лапатыч Бизульо

Кандидатом наук стал.

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

вот ещё: никогда не понимал людей, которые не говорят по-русски.

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Номер 1!!Марки разные бывают 😁😁

0
0
Другие вопросы
Когда первый раз полюбили? Сколько было тогда лет?
Подскажите куда сходить и провести весёлые выходные с девушкой в Москве. кино и рестораны всё уже приелась.
Хочу найти подругу для секса в екатеринбурге 13 лет кто согласен отвечайте
У меня где-то в 17:00 попугай стал не ловким, падает с кормушки и пытался до ползти до жёрдочки и упал. Что делать?
У кошки отекла переносица. Что это может быть?
а вам нравяться девы по гороскопу, или они очень плохие????
Кто сажал грибную траву? Как она правильно называется? И как она на вкус, на самом деле пахнет грибами?
Могу легко познакомиться с девушкой...
Где в Тюмени можно купить декоративных домашних мышек или кроликов. Ну очень хочу! ! ( Желательно напишите адрес)
Как поступить в ситуации?
что луче подарить 10 подружке пластилин плейдо или хомяка
А вам нравятся скорпионы? Какие у них отношения с девами?
Подскажите пожалуйста, можно ли взять в будущем ребёнка из дома малютки, если замуж выйти не получилось?
Когда стаешь по-настоящему взрозлым? (года, причины, условия )
Как избавиться от подклада на безбрачие? Как его уничтожить чтобы было всё хорошо? ((((