Наталья
Наталья

Смотрю по Культуре передачу про Туркмению. Все (и мужчины и женщины) говорят на чистом русском. Удивило)

390
37
1
Ответы · страница 2
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Ассимиляция в СССР.

0
0
ND
Notrе Dame

Россия Родина наша!

0
0
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Вы не жили в СССР

3
0
Наталья
Наталья

Жила.

1
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Что же вас так удивило...

1
Наталья
Наталья

Если смотришь репортажи из других ремпублик, Кавказа и Средней Азии там говорят или на своём или с большим акцентом.

1
Игорь
Игорь

Это радует.

0
0
ВГ
Вячеслав Гуцул

Культура

1
0
Наталья
Наталья

🍁

1
Татьяна *
Татьяна *

Молодые?

2
0
Наталья
Наталья

Все.

1
Татьяна *
Татьяна *

Удивительно

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

почему

2
0
Наталья
Наталья

Потому что, если смотришь про бывшие республики Союза, то они или вообще говорят на своём или с большим акцентом. Украина, например. Язык близкий к русскому, а как быстро забыли))В Белоруси никогда чисто по-бнорусски особо и не говорили. Так, акцент есть, но незначительный. Кавказ, Средняя Азия, Прибалты-все на своём у себя дома.

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

это остаточное от СССР

1
La Testa
La Testa

Очень

0
0
Другие вопросы
После включения компа монитор не сразу включается бывает сразу абывае через 40 секунд но включается подскажите .
Откуда можно скачать делфи на windows 8? Подскажите пожалуйста
НЕМОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ ПРИНЦ ПЕРСИИ СХВАТКА С СУДЬБОЙ, ПРОСИТ СМЕНИТЬ ЯЗЫК ВВОДА ПО УМОЛЧАНИЮ, КАК ИЗМЕНИТЬ?
помогите вылетает bsod после 1-1.5 часа игры в Archage только с ней с остальными все нормально
недавно скачал игру archeage прошёл квест на малое пуголо дали чертёж и я не могу поставить его требует премиум подписку
как зделать так чтоб 5-летнему брату надоела игра? безболезнено без читов
Зачем жить если всё равно в любом случае умрёшь? р
Xbox WiFi Adapter Помогите!!!
С помошью какой проги можно находить самые тяжёлые файлы? (список)
Доброй ночи! Помогите вспомнить игру по описанию!
Ноутбук VAIO pcg-71912v (VPCEH3J1R) не могу поставить драйвер на сетевой адаптер, не видно у-во в списке подключений.
Помогите найти такую же картинку, только с большим разрешением
Срочно кто играет в ВОВ
Как сломать врагу компьютер чтоб переустановка системы не помогла как это сделать без топора
ОШИБКА STALKER online пожалуйста помогите!!!