Собеседник
Собеседник

Вот вспоминаю.Работал я когда то на складе грузчиком ,и познакомился там с девушкой с соседней организации.Миловидная такая ,симпатичная.Улыбалась ,смеялась ,курили вместе ,общались на разные философские темы.Запал я на неё тогда.Приглашал её загулять в киношку ,ресторанчик там.Она отказывала.Я поделился с нашим менеджером ,а он мне:"Не вздумай с нею крутить!Она "левая"!Повёл меня в офис и показал в архиве видео ,где эта прилестница их с приятелем ублажает в сауне.Что это было вообще?Почему так?

17
3
0
Ответы
Татьяна
Татьяна

У каждого человека есть прошлое. Кто то себя меняет в ту или иную сторону,кто то замирает в одном времени.

0
0
Владимир Тумаев
Владимир Тумаев

да дурак твой друг,а ты повелся,может это просто подделка,а он не дал шанс тебе познакомиться

0
0
СР
Светлана Радуга

А что вас удивило? Имеет право и в сауне....

4
0
Собеседник
Собеседник

С двумя?

1
СР
Светлана Радуга

да хоть с тремя, это ее выбор

1
Собеседник
Собеседник

А вы тоже так можете выбрать?

1
СР
Светлана Радуга

Давайте не будем переходить на личности. Я никогда не вставала на эту нелегкую стезю и не собираюсь. Но есть же женщины, которые зарабатывают этим себе на жизнь. Это их жизнь, их выбор. Ведь можно не в сауне подрабатывать, а мыть общественные туалеты...

1
Другие вопросы
??? Что за бронетехника-1 на снимке? Назовите её обозначение.
Всем привет! У меня такой вопрос, что за чудо такое, инфракрасные обогреватели? До какой температуры могут нагреть?
какие действия нужно предпринять при приступе вегето-сосудистой дистонии, осложненной полу-блокадой сердца?
Решил купить массажный матрас, подскажите.
Возврат денег на ebay
Может ли быть ХГЧ меньше 5 на 2 неделе?
Вопрос про поезда. Какие поезда и локомотивы обращаются на участках жд с автоблокировкой переменного тока?
резко поднимается пульс
Уход за пожилыми людьми (нейролептик - труксал)
Как усилить приток крови к ногам? Постоянно мерзнут ноги
как похудеть килограмм на 15 за неделю
почему у меня подключена скорость 6 Mb а качает всего со скоростью 600 Kb?
можно ли кормить ребенка перед сдачей анализа крови????
Может ли дежурный врач выдать больничный, если его вызвать на дом? Или больничный могут выдать только в поликлинике?
Сироп и мазь Докторо Мом для лечения кашля и заложенности носа эффективны для детей 1,5 лет? Что вашим деткам назначали?