Собеседник

Вот вспоминаю.Работал я когда то на складе грузчиком ,и познакомился там с девушкой с соседней организации.Миловидная такая ,симпатичная.Улыбалась ,смеялась ,курили вместе ,общались на разные философские темы.Запал я на неё тогда.Приглашал её загулять в киношку ,ресторанчик там.Она отказывала.Я поделился с нашим менеджером ,а он мне:"Не вздумай с нею крутить!Она "левая"!Повёл меня в офис и показал в архиве видео ,где эта прилестница их с приятелем ублажает в сауне.Что это было вообще?Почему так?

Ответы
Татьяна

У каждого человека есть прошлое. Кто то себя меняет в ту или иную сторону,кто то замирает в одном времени.

Владимир Тумаев

да дурак твой друг,а ты повелся,может это просто подделка,а он не дал шанс тебе познакомиться

Светлана Радуга

А что вас удивило? Имеет право и в сауне....

Собеседник

С двумя?

Светлана Радуга

да хоть с тремя, это ее выбор

Собеседник

А вы тоже так можете выбрать?

Светлана Радуга

Давайте не будем переходить на личности. Я никогда не вставала на эту нелегкую стезю и не собираюсь. Но есть же женщины, которые зарабатывают этим себе на жизнь. Это их жизнь, их выбор. Ведь можно не в сауне подрабатывать, а мыть общественные туалеты...