СЛ
Станислава Левицкая

Сколько пишут-"Какой он негодяй и подлец,пьяница и бабник!"или "Какая она стерва,никудышняя жена" и т.д.А куда вы все смотрели,когда создавали семью?Или снова скажете-"Он(она)такими не были"??

100
1
0
Ответы
Ма
Машынька

Психопата очень трудно распознать. Это тип людей с тонкой душевной организацией, обладающие невероятной харизмой, тонким умом и потрясающим обаянием. Производят впечатление людей добрейших, милейших и приятных во всех отношениях.
И да.. что там слышала.. по поводу "не суди - не посчитают дураком")))

1
0
Михаил
Михаил

Машынька 👍

1
Другие вопросы
Как сделать в программе "1С: Предприятие - Зарплата + Кадры" 29 декабря 2012 г. рабочим днем?
Акции банка не котируются и на организованном рынке ценных бумаг не обращаются... какая от них польза???
Помогите написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до полутора лет!
вексельный процесс это-
где найти доклад о район западное дегунино численность населения москвичей
Подскажите, если у меня есть идея и я ее предложу кому-то разработать, что сделать, чтобы ее не использовали те, кому
Вентилятор ИЖ 2126 ОДА! Вопрос....
Сколько необходимо лет что бы удвоить 5000 р. при ставке сложного процента 10% годовых, начисляемых ежегодно?
Купила авто, а на учет не ставят, отправили на экспертизу на криминал, если подтвердится, что делатьс авто дальше???
от чего может быть неприятное дребезжание высокой частоты из колонки передней двери на относит. высок. гром.
мне предложили работу. скажите, лохотрон ли это?
Помогите пжл решить задачу: Какую сумму необходимо положить на депозит под 10% годовых чтобы затем снимать по 320 тыс руб
Значение слова "Гидроподъёмник",помогите. . Сам знаю что это такое, а вот толкование слова не нашел, подскажите кто знает.
Люди подскажите пожалуйста, у меня десятка. сел сегодня, и звук периодически в салоне, в ещё не заведённой машине..
Вопрос по магнитоле Alpine CDE-114BTi ошибка unit error при чтении флешки