Сеилхан Капсалямов

Почему вопреки законам аэродинамики, женщины с более обтекаемыми формами создают наибольшее сопротивление?

Ответы
Руслан Бубенко

Не правильно , и законам физики, и аэродинамики и другим законам , женщины с обтекаемыми формами имеют гораздо меньше сопротивление чем женщины с решетчатой структурой

Valera Evkin

Если к таким женщинам подходить по законам аэродинамики, то задача будет нерешаемой. Тут надо опытным путем.

Виктор Гордеев

С чего вы взяли что она с более обтекаемыми формами с точки зрения аэродинамики?

Valera Evkin

Эээ, батенька! Тут формулами не обойдешься. Надо опытным путем.

Blondes Gift

Законы азродинамики не причём. Тут применим принцип "динамо"

Blondes Gift

Немного аэродинамики : сила сопротивления пропорциональна квадрату скорости.

Роберт

Нет. Почему этот способ нельзя применить к понятию " обтекаемость женщины " ? )))

Blondes Gift

Именно из за скорости.

Роберт

Все , понял ! - нет связи . Она основана на созвучии , похожем звучании совершенно разных понятий . Я же понимал , что аэродинамика тут привлечена ТОЛЬКО ДЛЯ ОПИСАНИЯ форм . Сдаюсь . )))

Blondes Gift

😉

Красное Солнышко

Почему же вопреки?.. Динамить и Обтекать разве не аэро легко?

Людмила ...🇷🇺

Сила магнитного потока не совпадает с вашими импульсами

Rima Kravcenko

так выбор есть-найдите без сопротивления

Эс
Эсперанса

Так женщина, это вообще вопреки всего.

Aylın Foyer

Физика и психика идут вразрез😃💪

Владимир Беккер

Ты хотел написать-наименьшее.

Анатолий

У них конечности острее.

Валерий Ратников 🇨🇳

Они рискуют.