Ланавел
Ланавел

"Пока вы ждете любовь, она не может войти в вашу жизнь в полной мере, потому что ожидание всегда погружает вас в будущее, которого нет. Вместо того, чтобы в настоящем моменте найти эту любовь в себе и к себе, вы переходите в режим ожидания, что где то там в определенный момент произойдет чудо чудесное, и ваша жизнь вдохнёт краски, и дышать начнет жизнью. Этого никогда не произойдет, пока вы относите такую перспективу в будущее, которое закрывает вас в вашем настоящем моменте, облекая настоящее в иллюзию счастливой жизни где то там, но не сейчас." Понятно?? 🙂

600
31
5
Ответы · страница 2
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Неа...

0
0
Александр
Александр

нет))

0
0
Olga Chibisova
Olga Chibisova

Да

0
0
ТС
Татьяна С.

да

0
0
Другие вопросы
Какие категории граждан после смерти подлежат обязательной доставке в морг для экспертизы ;на основании чего?
А он руль не оторвёт?)
Алименты. В каких размерах платятся алименты, если истец оформлен опекуном за стариком и нигде не работает.
Владельцы Volvo подскажите.
Могут ли не платить премию беременным женщинам?
Определением, вынесенным судьей областного суда, отказано в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в с/з суда
Читаю объявления и почти все пишут "перекупщикам просьба не беспокоить" ...почему ? (сам не сталкивался с ними)
как мне падзаработать мне 13 лет
Алименты. имеет ли юридическую силу опекунская справка по уходу по старости для приставов в отношении алиментов?
Куда направлять исполнительный лист если в нем указано два адреса должника юридический и почтовый?
Вопрос по материнскиому капиталу.
Я учусь в техникуме 1 курс, 16 лет мне, хотелось бы в дальнейшем работать в милиции, возможно ли мне?
Возьмут ли меня в армию с маниакально-депрессивным психозом???
могу ли я рас приватизировать квартиру? и какие последствия? она была мошенниками приватизирована и продана
Оформление опекунства и попечительства