Дарья

Я знаю,что 1 канал тв нужно давно отключить,чтобы не мучить и не разжижать и дальше слабые мозговые импульсы некоторых. Но, все таки замечу,что с каждым годом все хуже и хуже становится это тв вещание и выпуск передач. Мельком глаза посмотрела последний "Голос", ну до чего же убоги судьи и кого они выбирают. Проплаченных просмсеенных участников, своих бывших коллег, самые отстойные выпуски шоу-передачи,как мне кажется с Шнуром и Гагариной, про Басту молчу. Мало того, все конкурсанты которых "любят" клакеры и жюри нихрена петь не умеют, только орут... Раньше хоть что то умное говорили, шутили замысловато, в тех выпусках, где Пелагея и Градский. Пора уже закрыть 1 ый и поставить настроечную табличку.

Ответы · страница 2
Валерий Бессонов

Неприятное зрелище. Согласен. Особенно "хорош" преемник Ксюши Собчак - Шнур...

Валерий Ратников 🇨🇳

они пиарятся сами перед своими, вот и всё, дебилов то хватает на это клевать.

Наивный Перец

Он убыточен, но там любит выступать одна лысая сука строя из себя умного

Дарья

😊

Слишком Занятой

Шнуров со своим матом - отстой, а Гагарина - круто, хоть голос у нее есть.!

Дарья

Может голос у нее ничего, но мозгов воробей накапал

Олег Плахотин

Все федеральные каналы нужно признать вне закона на территории России

Дарья

Это точно. Кроме культуры. Культуру и энимал плэнет можно оставить)

Олег Плахотин

Согласен,остальное вообще жесть,особенно соловьев/жаль материться нельзя/😕

Rima Kravcenko

надо дать выдохнуться им,может поискать хороших композиторов и поэтов

Kravtsov.vladimir

Верно!Уже надоели эти убийства и насилие,чему наших детей учат,уроды!?!

Дарья

сволочи

Евгений Бутлегер

Да все федеральные каналы, плюс они ещё и убыточные, на бюджете сидят

Ви
Виктор

Первый канал Вам противен, это ясно, зачем же Вы его упорно смотрите?

Дарья

не смотрю

Ви
Виктор

С чьих же слов Вы всё это написали?

Дарья

с моих

Ви
Виктор

Раздвоение личности...ужас.

Дарья

у вас?ну, надо же.да, ужас

Ви
Виктор

Не я же призываю закрыть 1 канал, не смотря его.

Александр Давыгора

У всякого канала - свой зритель. Не нравится "1-й", смотрите "Карусель"!

Дарья

И смотрим)

Александр Давыгора

А на 1-й - ни-ни! Там - бабайка!

Дарья

Долбайка)))

Александр Давыгора

Зомбайка!

Дарья

Она!)

Пётр Белецкий

Давно пора!Да и остальные каналы не очень,то грязь,то постирушки...

Мишутка Северный))))))))

Даша нуу кому ненравиться ., тот пусть несмотрит и неслушает.))

Мирумир

согласна. распустить всех и пусть идут домой. дома развлекают

Анастасия Морозова

Увы..что любит смотреть мама Эрнста, то и будут показывать ...

Бизсовисный Катяра

А ....не пробовала его ПРОСТО НЕ СМОТРЕТЬ? чего нервничаешь???

Дарья

я не нервничаю)

Бизсовисный Катяра

Так а нафига смотришь?

Дарья

да, не смотрю я крем глаза это взять да пролистнуть дальше, может несколько фраз услышать.

Бизсовисный Катяра

Воть...и погнала и понеслась...обсуждать чужой дебилизм....Ты им не доктор и фиг кто тя услышит. Выбрось этот канал...🤷)))

Павел

Дерьмо льётся уже не только из ТВ уже и из телефона потекло

Павел

Кто бы услышал

Дарья

к сожалению всем удобно.

Павел

Ну я только подумал, ведь кто то это смотрит

Дарья

многие

Павел

Да уж

Advisor Mr

Лет 5 не смотрю центральное, если не больше. Просто помойка)

Eduard

Давно пора все телевидение и все продажные СМИ разогнать.

Сергей Сергеев

Как я с вами согласен!! Я вообще лет пять телик не включаю

Тамара Крайторова

Как вариант - можно просто не смотреть, что я и делаю...

Дарья

И я не смотрю. Просто попалось на глаза

Тамара Крайторова

Я многое тоже так смотрю - просто попадается на глаза. И смотреть не хочется.

Sergazy Malashee

пользуйтесь пультом и не сомневайтесь в своем выборе

Алексей Григорьев

ты чё Эрнст Константин Львович подохнет от недостачи

Viktor Piskov

Вы придумайте свой формат и продайте первому каналу.

Дарья

Меня не послушают

Viktor Piskov

Ну так покупают эти программы у американцев.типа ГОЛОС или Фабрика Звёзд.Да один КВН только из СССР пришёл.

Сергей Л.

Я не удивлюсь, если это разработка цру против России!

Дядzя Валя

...смотрю Канал " вопросы и ответы "и довоооооолееен..