Диляра Минькина(Пермь)

До чего техника дошла..только час назад подумала про себя,что надо постельное белье погладить..И вдруг мне на почту приходит письмо про утюги...У вас тоже интернет мысли читает?

Ответы
Николай Дубинин

«Если я этого желаю, значит, это будет. Да будет так!». Эта фраза помогает получить то, что хочешь, не важно, материальная ли это цель или иная. Единственное правило, желания не должны нарушать чужую волю.
То есть, их нельзя направлять на людей, например, желать, чтобы человек поступил так или иначе, сделал что-то. Желания должны быть личными, не касающимися никого иного.

«Все, в чем я нуждаюсь, приходит ко мне в нужный день и час». Так же хорошее убеждение против тревожности и переживаний, когда какие-то планы срываются или не удается осуществить задуманное в срок. Если что-то не получается, я успокаиваюсь и верю, что для этого будет более благоприятное время.

Диляра Минькина(Пермь)

вы ближе к челябинску?

Николай Дубинин

...не совсем ...на одной реке с Тюменью. Что северо восточнее Челябинска

Диляра Минькина(Пермь)

понятно,что мне ничего не понятно..))))))

Николай Дубинин

...в свердловской области ...большая часть ее была частью Пермского Края, но место, где я живу относилось к Тобольской администрации.

Shlooz Shlooz

Я на эту тему общался с одним айтишником. Анализ поисковых запросов - это вещь вполне легальная. Так же переписка в некоторых мессенжерах анализируется. И что он еще сказал - обычные разговоры по сотовой связи, аудио информация, анализируется тоже. Возможно выборочно, но анализируется. Еще во времена КГБ существовали аналоговые машины, для анализа речи по заданным ключевым словам. Что уж говорить про цифровые технологии.

Диляра Минькина(Пермь)

А в мои мысли они тоже могут залазить?

Shlooz Shlooz

НЕт.

Диляра Минькина(Пермь)

А помоему уже могут

Макс Холодный

до мыслей не дошло, но некоторые из моих знакомых заметили, что если рядом с телефоном о чем-то говорить (или по телефону), то очень скоро при выходе в сеть всплывает реклама того, о чем говорили. есть подозрение (у меня пока нет), что есть какой-то механизм записи. т е нас всех кто-то или что-то контролирует. точных подтверждений, конечно, нет. и даже если так, то мы этого не узнаем:)

Диляра Минькина(Пермь)

я больше скажу даже утюг контролирует...читала ,что из утюга что то слышно когда его включаешь..кругом шпионы))

Макс Холодный

..теперь и в утюгах)) хотя...если из утюга что-то слышно, то я сначала посоветуюсь с врачом, наверно:)

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо..советуйся)))

Макс Холодный

как только, так сразу:)

Ва
Василий

Мои мысли тоже сбываются. Написал начальнику электронное письмо с заполненной таблицей и думаю: "Наверное заставит переделывать, ни разу не было, чтобы принял спервого раза. Но ведь правильно сделал, еще раз проверю... Но есть у него такая традиция, 1-2 раза отдать мне ее обратно". В понедельник выхожу на работ, первым делом мне: "Переделай таблицу !"

Александр Кузнецов

ну если вслух говорили, то вполне могло быть от этого. нас всех и всегда прослушивают (не люди. машины) они анализируют данные и на основе этого создаются спросы на те или иные товары. так и сосут из людей все деньги до копейки, а потом загоняют в долги кредитами и живут припеваючи!

Диляра Минькина(Пермь)

и уходит!))))

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Ад
Ади...

Не то слово... Как то подписалась на Яндекс-Музыку)) так вот там каждый день обновляется плейлист... Как то проснулась с утра и подумала об одном старом друге) включила плейлист, а там "Ангел ушёл в запой"..... Звоню... Точно... Вот как так?

Диляра Минькина(Пермь)

🤔😲😆 ну а я о чем?

Ад
Ади...

Интересно, как это работает))

Диляра Минькина(Пермь)

загадка))матрица!!)))

Ад
Ади...

)) я понимаю, когда ты что то искал в поисковике,) но когда ни с чем не связано.... Крендец...

Диляра Минькина(Пермь)

вот... я тоже удивилась..я даже молчала)))

Калиниченко Игорь

Ой, да у меня он всегда на рабочем ноуте.. Там, вот только посмотрел электромагнитные клапаны.. Так куча рекламы..))) Он у меня кроме корпоративной сети еще и к Интернету подключен. Холодно у Вас?

Диляра Минькина(Пермь)

холодно -15,завтра еще холоднее обещают

Калиниченко Игорь

Да, у нас в Нижнем так же.. но, в отличие от Питера ветра нет. Так что, даже перчатки ношу в карманах.

Диляра Минькина(Пермь)

я сегодня тоже перчатки не одевала

Калиниченко Игорь

я их вообще вынул , они только мешаются))

Димка Спиваков

Если телефон подключён к вай-фай, то так бывает часто. Я как то консультировалась со спецами из Яндекса. Они через микрофон слушают людей потом рассылает рекламу в соответствие с услышанным

Диляра Минькина(Пермь)

все ..принимаю обет молчания

Angelika Sergeeva

Мысли не читает,а вот подслушивать,запросто,стоит только о чем- то поговорить,обязательно выскакивает реклама на эту тему,причем,как на телефоне,так и на смарт тв.

Диляра Минькина(Пермь)

У меня только смартфон

Angelika Sergeeva

А нам с мужем перед свадьбой все кольца обручальные наш смарт телевизор демонстрировал))))))

Диляра Минькина(Пермь)

Всё, мы все под каблуком!))

Angelika Sergeeva

Да уж,это было бы смешно,если бы не было так печально....

Диляра Минькина(Пермь)

Согласна

Наталья Мельник

Два года назад с сотрудниками на работе обсуждали какую-то хрень.После этого,всем на телефоны и в компьютеры пришла реклама,где можно эту хрень приобрести.)

Диляра Минькина(Пермь)

Он гугл п***** пишет и рана песни с матом о правиляет

Наталья Мельник

У меня полное описание хрени открылось ,аж в википедии.А пипец там,как название фильма вышло с кратким описанием сюжета.

Диляра Минькина(Пермь)

у меня клипы с матом))))))))))

Наталья Мельник

Ну это точно п....)))))

Диляра Минькина(Пермь)

вот.. а я о чем?

M.
Mihail .

НА УРОВНЕ КЛЮЧИЦ В ТРЕПЕЩУЩИХ ОБОРКАХ ... ЗАЗЫБИЛСЯ БАТИСТ . ПОДОБНО РУЧЕЙКУ . ДВУСМЫСЛЕНО ПРИКРЫВ ОТ УХОЖОРОВ ЗОРКИХ . СОБЛАЗНЫ . МЕРТВЕННЫЕ ...ДАМА НАЧЕКУ .

Диляра Минькина(Пермь)

из моей жизни..было такое))))))))))

M.
Mihail .

еще хочешь ?

Диляра Минькина(Пермь)

пошла я в магазин

Ник 137

Замечал реакцыю на звук. Обсуждали необходимость смены сковородки. Телефон был в руках подруги... Через пять минут в гугле полезла реклама "тефаля"...

Abbas Sultanov

Нет это не так, система Гугла наблюдает ваш микрофон телефона😉 и вы очки много говорите автоматически приложение показывает вам те рекламы

Александр Kãlis

Всемирная паутина Google cвязана с каждым пользователем это целая индустрия -ТОЛЬКО Вошёл по рекламе ЖДИ прихода -проверял ни Раз !!!

Диляра Минькина(Пермь)

я не заходила по рекламе))

Ма
Машынька

)))) Была в караоке.. без телефона даже... Н след день, все что пела, было в моем плей листе на яндекс музыке на первых позициях)))))

Диляра Минькина(Пермь)

пипец...все...чипы у нас в голове..))))))))

Ма
Машынька

Умеют ловить нужную частоту))) А нам нужно учиться блокировать)) Ибо не хрен! Это прямое нарушение божественной свободной воли человека. За такое и по шапке прилетит...

Диляра Минькина(Пермь)

боюсь спросить а кому прилетит по шапке?)))

Ма
Машынька

Так ведь тоже не пустота.. Энергия... Все до поры до времени...

Диляра Минькина(Пермь)

ну да ну да))

Виктор Билькин

А Я всё думал, всё думал самолет купить, а деньги в посылке все не приходят и не приходят! Голова что ли сломалась? 😛😂😅

Диляра Минькина(Пермь)

так тебе могут и интернетное предложение из банка прийти..)))))))))0

Виктор Билькин

Да из банка каждый день приходят СМС: Возьми кредит: Потом с нами не расплатишся пока не закопают!

Диляра Минькина(Пермь)

вот...так же как мне с утюгами...))))))))

Olga-Ona Skersyte

Точно! Читает,но это не интернет,а инфориационное поле. Там вся инфо,и вопросы,и ответы. Загадеа природы. Правда классно?

Диляра Минькина(Пермь)

ну не знаю...хочется только хорошее)))

Адам Адамов

Да. Вот реши завтра запрячь вол чтоб вспахать участок и тут уведомление тракторист и зуевки спашет все что угодно....

Юрий

А я то думаю. Почему мне все время девушки предлагают познакомиться. И секс постоянно без обязательств предлагают!

Сергей Куля

Думаю что ваш телефон вас прослушивает. У меня то же самое было. Знакомые тоже говорили что наблюдалось подобное.

Сергей Сергей Журавов

да.. я думал про то. чтобы могло моим ногам сгибаться и разгибаться и пришла реклама подколенников на пружинах..

Сергей Сергей Журавов

ага.. или я просто слежу. что мне нужно..

Диляра Минькина(Пермь)

ты следишь?

Диляра Минькина(Пермь)

нет. утюги я не следила

Сергей Сергей Журавов

следила. просто в сознание это не выходило..

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))совсем уже

Нуржамал Кожахметова

Да читает. Как вспомню про что то и тут на телефоне появляется то о чем подумала. Я думала такое только у меня.

Диляра Минькина(Пермь)

И у меня))

Алевтина

А вот если серьёзно- зарегистрировалась в Инстаграм- тут же услужливо предоставили людей, которых я знаю

Диляра Минькина(Пермь)

А меня нет в инстагра м

Алевтина

У меня дети живут далеко, поэтому я зарегистрировалась там

Данин

Нейро интеллект, идрид его мать. Потому и запретил приложениям доступ к микрофону, и другим запчастям

Сергей Суворов

ни фига! каждый день про секс с тремя блондинками думаю и ни фига мне интернет никого не присылает!

Диляра Минькина(Пермь)

они оргию не предлагают))))))

Сергей Суворов

хотя... недавно купил через интернет алмазный напильник и ножовку... теперь весь экран в напильниках... и в ножовках...