Надежда Гончарова

"От кого беременна любовница Бари Алибасова?"
Народ,это действительно тема для передачи на телевидении?
Мы деградируем?Или это кому-то интересно?

Ответы
Оксана Алферова

Вот, напрасно Вы так.. Встали, значит, поутру, не успели испить чашечку кофе, а в голове вопрос: ну, вот от кого же, от кого? И забота о Вас проявляется тут же, при включении средств массовой информации)) наверное, и это кому-нибудь нужно.. Но вопрос о деградации остаётся открытым)

Ал
Алексей))

чаще смотрим телек или читаем такие статейки и все вникают в эту тему)))😄

Надежда Гончарова

По вашему слогу видно что вы на таких передачах сидите в первых рядах!

Ал
Алексей))

ооо,мадам) я и телек даже не смотрю)) а вам по ходу нравится))😜

Надежда Гончарова

Алексей,вы бы не лезли в чужие диалоги дабы не отхватить

Ал
Алексей))

увы,вы молчали... увидев это, сразу влезли)))

Оксана Алферова

Надежда, к Вашему посту. Я не смотрю телевизор. Давно. Есть люди, которым такие темы интересны. Собственно, все. А ставить диагнозы.. Не стану

Максик Ласковый )

Не, ну а как же... Парень (мужик в смысле, Алибасов), ни сном, ни духом. К женскому лону и близко не прикасался... Женщину там “протянули” всем аулом, все блага мирские сулили. она, понимаешь ли, понеслА. А кто ж батька-то? Она сама-то в теме? 😀😂😉

Александр

Мне например нет дела кто от кого забеременел, Бари от любовницы или любовница от Бари. У кого деньги тот и рулит. Поэтому эту помойку как телевидение я давно забыл.

Виктор Шаламов

В своё время я задавался таким же вопросом по поводу информации: "Почему Лолита Миблявская была на пляже в закрытом купальнике." Ну кому это может быть интересно?

Наталья Грибова

Малахов лавирует между передачами якобы "для души" по выходным и полной пошлостью, грязью и мерзостью по будням...И его не снимают с эфира. Таково наше ТВ...

Rita

Ужас. 1 канал стал склочный противный. Бабушки на лавочках просто отдыхают, супратив Гордона и ему подобных.

Александр Кива

Телепередачи живут рейтингами просмотров, пока мы тут плюемся на них...

Майкл Вонримс

Полная деградация и моей жене это интересно,к сожалению.

Надежда Гончарова

Какой ужас!

Майкл Вонримс

🤖 УЖАС

Вл
Владимир

Это пик культуры подобные передачи нашего телевидения

Ринад

Интересно тем, кто делает деньги на передаче ТВ

Вика Родионова

Иногда весело посмотреть на клоунов

Ле
Леа

Сознательное отупливание народа.

Ле
Леа

Потому что все это активно рекламируют. Вот народ и ведётся.

Демонолог Миднайт

Но на что там вестись можно(

Ле
Леа

Простое каждый находит что-то по себе . Ты вот не нашёл )

Демонолог Миднайт

О, да, это про меня)

Ле
Леа

))

Милош Йованович

Это.делание денег.Бизнес.

Надежда Гончарова

Ну да,деньги не пахнут

Юрий Зигерт

Деградирует шоу бизнес

Надежда Гончарова

А те кто смотрит это дерьмо-нет?

Юрий Зигерт

Вместе с шоу бизнесам

Ольга

Такой формат этого шоу

Ви
Виктория

я не смотрю эту шелуху

Надежда Гончарова

Я тоже не смотрю,услышала в рекламе,но ведь эфирное время недёшево

Ви
Виктория

вы молодец.

Сергей Зимин

Опять большая стирка ?

Михтар Каграманян

начните с себя

Надежда Гончарова

В смысле?

Михтар Каграманян

в прямом

Надежда Гончарова

Я такое не смотрю вообще,услышала случайно в рекламе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кому-то очень

Unknown User

всем завидно

Володя

Я не смотрел.

Людмила Давыдова

а это кто?

Надежда Гончарова

В смысле кто?

Людмила Давыдова

ну,барий,магний..........................токшоу какое то............

Галина Мамаева

Малахову!

Галина Королькова

😁😁