Владимир Василь.

Стюардесса держит руку за спиной, при посадке пассажиров?

Ответы
Ирина Карпова

Дело в том, что перед взлетом, еще до того, как вы услышите просьбу выключить мобильные телефоны либо перевести их в авиарежим и пристегнуть ремни безопасности, бортпроводница обязана произвести пересчет пассажиров, чтобы понять, все ли присутствуют.

Для того чтобы незаметно выполнить эту задачу, сохранив в порядке нервы пассажиров, был изобретен специальный прибор – кликер.

Он представляет собой простое устройство, которое называется так из-за характерного щелчка, издаваемого при нажатии. Один клик – один вылетающий.

Показывать кликер пассажирам запрещено, поскольку это может привести их в смущение и даже вызвать страх. А с самолетами у людей и так связано немало фобий.

Я? Кто?!

Держит. Она считает так пассажиров, поднимающихся на борт. Специальным приборчиком

Бес Чик Арабеск

работала знаешь?

Я? Кто?!

Летать много приходилось и только

Марина Берлински

так удобнее

Андрей

Там список

Ин
Инна

Считает их

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Альонушка

🤘так?)

Rima Kravcenko

зачем?

Вика Родионова

Нет