ВВ
Владимир Василь.

Стюардесса держит руку за спиной, при посадке пассажиров?

218
10
0
Ответы
Ирина Карпова
Ирина Карпова

Дело в том, что перед взлетом, еще до того, как вы услышите просьбу выключить мобильные телефоны либо перевести их в авиарежим и пристегнуть ремни безопасности, бортпроводница обязана произвести пересчет пассажиров, чтобы понять, все ли присутствуют.

Для того чтобы незаметно выполнить эту задачу, сохранив в порядке нервы пассажиров, был изобретен специальный прибор – кликер.

Он представляет собой простое устройство, которое называется так из-за характерного щелчка, издаваемого при нажатии. Один клик – один вылетающий.

Показывать кликер пассажирам запрещено, поскольку это может привести их в смущение и даже вызвать страх. А с самолетами у людей и так связано немало фобий.

0
0
ЯК
Я? Кто?!

Держит. Она считает так пассажиров, поднимающихся на борт. Специальным приборчиком

2
0
БЧ
Бес Чик Арабеск

работала знаешь?

1
ЯК
Я? Кто?!

Летать много приходилось и только

1
МБ
Марина Берлински

так удобнее

0
0
Андрей
Андрей

Там список

0
0
Ин
Инна

Считает их

0
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

0
0
Альонушка
Альонушка

🤘так?)

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

зачем?

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет

0
0
Другие вопросы
система slender для похудения кто испробовал на себе и кому помогло?
HP Deskjet F2180 Срочно драйвер!
Может кто подскажет хорошего мага или целителя для лечения кожных болезней лица в Минске или обл.? нужна помощь! Помогит
Ноутбук asus k53s. В программе Sony Vegas невозможно ничего сделать. Тормозит даже если аудио файлы закидываю.
Подскажите, сколько граммов веса должно уходить за ночь?
Сделала чистку лица, дней через 15 все вернулось как было (на лбу опять появились пару прыщиков ((().
волосы чуть ниже плеч!!! за сколько лет реально отрастить такой длины волосы не стригя их?
Что это за пятно на руке?
Помогите подобраь краску для волос!! 1:) Чтобы получился вот такой цвет:
помогите пожалуйста не могу зайти в контакт и на некоторые др сайты пишет:
Где можно скачать пиратку нового SimСity без вирусов, смс и прочей фигни?
Программирование в VB 6.0
Что конкретно делает помощник косметолога, особенно, если у него нет спец. образования?
проблема с записью вин8 на флэшку
Как набрать 10 кг за месяц?!