Евгений Жебраков Калининград

А вот у меня , газ балонный , а ещё у меня , туалет на улице , а ещё печь на дровах . А у Вас ?

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

А из нашего окна Площадь красная видна. Мы в оптическом прицеле Даже брови разглядели.

Елена

А у нас отопление, вода горячая и холодная, свет- круглый год, без перерыва и выходных)

Евгений Жебраков Калининград

И в деревнях тоже ?

Елена

Не знаю. Я в деревне не живу

Елена

В деревне и у нас такие же условия.

Елена

Вы не поняли, такие же,как и в Вашей .Тем более, что война идёт, в городе воды нет.

Евгений Жебраков Калининград

А , понятно . Но мне нравиться

Психоделический Енотик )

Балон , туолет дома и на улице , не печь но система отопления тож на дровах котел )

Stormy

А я живу в квартире, на 9 этаже. Было бы странно, если б бегала в туалет на улицу🤭

Людмила Долгих

А у нас в квартире газ.И водопровод-вот.В туалете тепло.Войдешь-сиди сколь хошь.

Евгений Жебраков Калининград

👍😊 я по долгу не сижу в туалете у меня желудок хорошо срабатывает так что и на улице не плохо

Людмила Долгих

Вспомнила детскую сказку-- Мерзни. мерзни. волчий хвост.

Евгений Жебраков Калининград

а у нас зимы то толком не бывает

Людмила Долгих

Ой.Ваше счастье. а то бы поморозились.😊

Евгений Жебраков Калининград

в Архангельской обл в лесах в 40ка градусный мороз ходил на улицу ничего не отморозил

Людмила Долгих

Повезло жене.

Наталья Ситникова

А у нас газ природный, водопровод, туалет в доме, а печи мы отродясь не видали 😁

Евгения

У нас тоже печь, вернее котёл для твёрдого топлива, туалет дома и вода горячая)))

Надежда Семёнова

У нас отопление газовое банька на дровах удобства в доме и душ и туалет тёплый

Надежда Семёнова

Милости прошу к нашему шалашу

Надежда Семёнова

Спасибо..

Надежда Борисова

Ну и что,везде люди живут и мы так жили долгое время,ничего в этом плохого нет

Калиниченко Игорь

в Калининграде?

Надежда Борисова

Женя пишет из Калининграда

Калиниченко Игорь

и там газ балонный, и туалет на улице?

Евгений Жебраков Калининград

А я и не имел ввиду , что плохо . Наоборот , у меня всё есть..............

Калиниченко Игорь

Да, удачи и счастья вам.. Мне , на другую ветку надо.

Созерцатель (Serg)

А у меня окна до пола,а у меня консьерж сидит и у меня охрана на входе...АУВас?

Евгений Жебраков Калининград

а у меня охраны нет , вокруг меня честные и порядочные люди

Созерцатель (Serg)

а у меня собаки злые!

Евгений Жебраков Калининград

Простите Владимир Владимирович не признал сразу

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У нас всё в доме! А вот в Восточной Пруссии и зима без снега. ))))🖼

Евгений Жебраков Калининград

да был тут снежок , полежал денёк потом растаял , сейчас +7

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это нормально для Калининграда. Фото делал в декабре 2013. У нас в Питере метели мели. Всё белое. В Храброво прилетел сухо и плюсовая температура.)))))

Наталья Грибова

Летом на даче у меня так же! Какой же это кайф.!!!Как в детстве у бабушки ...

Я Одна Такая

жили и в таких условиях много лет. А сейчас надо платить за условия. 😀👍

Анна

А у нас в квартире газ и вода из крана бежит и печька топится без дыма 😃

Сан Саныч

понимаю у нас тоде не полностью благоустороеная но газ природный есть

Сан Саныч

ну да хорошо дров не надо а так все сейчас делаеться вот где денег на все взять

Лариса М-Ва

И вы это серьезно? В Калининграде? Я там была осенью.... не видела такого

Евгений Жебраков Калининград

У нас много таких посёлков по области

Иван Ивановченко

А у нас в квартире газ, это раз) а ещё есть туалет, а в туалете - унитаз)

Niemand Против Войны

У вас тепло, чувак, можно и зимой в туалет в одних труселях. Не графьё.

World See

многие мечтают посидеть у печки, смотреть как дрова горят, на угли....

Юрий Рыбин

У меня газ,вода,котел,туалет в доме , печь и камин . Баня , лес , озеро.

Юрий Рыбин

С наступающим!!

Вера Швецова

у меня природный газ и отопление и есть канализация и горячая вода

Юлия Александровна

эко удивил у меня все так же, и я еще о ужас держу скотину во дворе

Сергей Л-Ов!

Я пока только мечтаю об этом! Еще хочу за домом тандыр построить!

Тамара Новикова

И лопата штыковая вместо мотоблока и вода в ведерках с колонки?

Наталья Проняева(Силенина)

Газ природный,туалет и на улице и в доме,печки нет,отопление