*Елена Сергеевна*

Почему Европа греется Сибирским газом, а Сибирь - дровами?..

Ответы
Николай Костров

Действует лозунг Петра Великого, Беречь , свои Ресурсы...Что и делают..Берегут , для продажи.. Елена, Так не должно быть, Прежде чем продавать, нужно думать и заботится о своих - Граждан..

Владимир Жиров

Это две разных вещи. Внешняя и внутренняя политика. Внутренняя политика у нас не предусматривает заботу о населении. Да и в Европе Сибири нет. Они только мечтают её заполучить.

Владимир Ольшанский

Так удивляться-то особенно нечему,даже в СССР полностью газифицированы были только наши враги-Украина и Прибалтика,а вся Россия за дровами бегала.

Алекс Венцель

Сибирь топится не дровами, а углём.Государству нужна валюта, а у Сибиряков её нет...И во времена СССР всё лучшее отправлялось за границу...

Валерий

Ну как вы не понимаете? Россия сейчас занимает 2 место по количеству долларовых миллиардеров. Ура! Угадайте за счет чего?

*Елена Сергеевна*

Я понимаю. Как говорится, за Державу обидно...Вернее, за людей

Валерий

Подниматься надо. Но для России это невозможно.

Евгений Медем

Потому что вы подобные вопросы задаете в ходе трепотни здесь, а не своим депутатам, министрам, губернаторам.

Al
Alexc

кто платит - тот и танцует ... уточняю : именно "платит", а не его без согласия вытрясли как копилку ...

Рафаиль Канюкаев

Европа полностью не греется газом, большинство немцев топят дровами и углем, газ дорогой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что в правительстве не совсем русские.. вернее таки совсем не русские

Слава Касьянов

У нас и хвороста много и отходов после рубки китайцами леса много. проживем!

*Елена Сергеевна*

Действительно, нашли проблему...

Леонид Музафаров

Сапожник всегда должен быть без сапог а то неинтересно как то...

*Елена Сергеевна*

Точно, надо пословицы уважать

Павел

Газ это типо пар пердячий, а дрова экологически чистое топливо

Марат

Не забывай в какой ты стране живешь, это же Наша Раша😀😀

Алексей Пимяков

потому что у нас правят в стране испокон .......... 🙇‍♂️

Helena Veselova

А почему Вы так считаете? Здесь и газом топят, и углем.

Друг Михаила

Потому что нашему правительству насрать на народ

*Елена Сергеевна*

Вот это и обидно....

Друг Михаила

Жириновский выступал в программе у Норкина в программе с критикой в адрес Путина, я в лёгком шоке. Есть запись в инете, там все ясно.

*Елена Сергеевна*

Да ясно давно, только не меняется ничего

Друг Михаила

Значит кончат Россию лет с через 30

Юр
Юрий

Не в бровь, а в глаз - Глас вопиющего в пустыне.

Никита Анохин

Вот это и есть стабильность - дрова навсегда.

Валерий

..."золотыми дровами"...следует отметить))

*Елена Сергеевна*

Это точно....Грустно

Валерий

согласен!...всё через ж...

*Елена Сергеевна*

Верните Андропова

Валерий

я не могу)

*Елена Сергеевна*

Я тоже....А жаль

Валерий

😉☕🍫

Io
Iosef

...Сибирь углем...потому что его дохрена.

Игорь Качесов

Я не знаю! А глава Газпрома Знает!☝️😉

Одинокая Сволочь

вопрос к продажным шкурам из Кремля...

*Елена Сергеевна*

Разогнать всех нафиг

Одинокая Сволочь

а лучше расстрелять или повесить

*Елена Сергеевна*

Ну это только через революцию...

Одинокая Сволочь

а иначе никак

Се
Сергей

демократия+рыночные отношения ... 😄

Александр Шебалин .

Коррупция,она и в Африке коррупция.

Александр *********

а европа всегда жила за чужой счёт

*Елена Сергеевна*

Уметь надо....

Александр *********

да нет его ибо надо уметь иметь голову на своих плечах чем преклоняться перед фальшью запада

*Елена Сергеевна*

Согласна

Александр *********

просмтите енсли обидел своей резкостью

*Елена Сергеевна*

Нет, все правильно.

Александр *********

благодарю

Марина

Я в Сибири живу. Дровами не греюсь