Ланавел

Три вещи были непостижимы для мудрейшего человека своего времени, и четырех он не понимал: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девушке. А вы поняли? 😉

Ответы
Александр

Почему Соломон считается самым мудрым? Потому что он всегда давал противоречивые ответы! Каждый видел в них ответ именно для СЕБЯ! Правильный для себя. Амбиции заставят причислить себя к мудрейшему и пытаться говорить(не понять) о пути. Это не путь мудрейшего человека своего времени...

Владимир Зарубин

Вы ошибаетесь.Это слова не Соломона,а Авгура,которые собиратели притч включили в книгу притчей Соломона: Книга притчей Соломоновых, Глава 30 ●1 Слова Агура, сына Иакеева. Вдохновенные изречения, {которые} сказал этот человек Ифиилу, Ифиилу и Укалу: (Синодальная Библия)

Ланавел

суть слов не умаляет ни того ни другого. и вопрос о сути а не об авторе.

Владимир Зарубин

Умаляет Соломона,который знал больше Агура.

В.ю. Марахтанов

всё понятно , движение - жизнь, главное не "замудряться" слишком , а то заблудишься в размышлениях.

Михаил Арабов

Путь мужчины к девушке для него постижимы. Но почему он не понимал.

Евгений Медем

Орел - к добыче, змея - к теплу, корабль - к гавани, мужчина - к ласке.

Ланавел

👏 интересно

Дм
Дмитрий

Это было давно, сейчас всё отслеживается запросто.

Ланавел

как корвирус?

Дм
Дмитрий

И к нему приноровятся.

Вера Гудкова

Путь мужчины к женщине труднее всего понять.

Владимир Асиновский

Это выражение я читал в Анатоли Франса

Ланавел

это выражение из притчей Соломона в библии

Владимир Асиновский

Я просто написал где я вычитывал. Я не спорю

Руслан Бубенко

Не всякое понимать хочется

Ан
Анти3Ая

Мы то поняли. Вы не поняли.

Кевин Живёт В России

ну если и нет-ты то рядом

Людмила Канивец

Где уж нам это понять?!

Ланавел

повышайте самооценку

Rima Kravcenko

тож слабого понятия

Наталья М

Не о том он думал...

Альфахомяк

Я столько не курю.

Моня Моня-Бегущий

1, 2 и 3-й полагаю...

Ланавел

объясните

Моня Моня-Бегущий

Не могу, уж засыпаю, у нас перевалило за полночь...

Ланавел

жаль

Моня Моня-Бегущий

До встречи.....

Ланавел

пишите

Максик Ласковый )

Чего уж там... 😜

Нептун

Владимир Авраменко

Я не Всевышний

Алексей Иванов

и какая змая

Алексей Иванов

целую девочка отключаюсь

Ланавел

))

Алексей Иванов

что там с легой

Ланавел

В Багдаде всё спокойно и только недоволен судьбою падишах

Алексей Иванов

точто не мама римская

Владимир Белых

Только один.

Ланавел

что

Владимир Белых

Последний. Путь мужчины к девушке.Всё остальное это стремление домой или поиск еды

Ланавел

ок

Владимир Белых

Ок. Хороший вопрос.

Роберт Болотников

элементарно

Ланавел

ну и ?

Кей

А мы поняли

Рая Люба

это тайна

Хижина Дяди Семы

Чего,чего