Ев
Евгений

Мастера акриловой технологии подскажите начинающему.

1. Чем можно заменить клинсер, это водичка дороженная и расходуется очень бысто.
2. купила ликвид-мономер ириск, а пудры у меня были CND,ну и обалдела когда сделала девочке белый френч, он весь пожелтел, в чем беда?
3. посоветуйте пластичные пудры и вообще материал.
4. Да и можно ли подхватить грибок на свои руки когда делаешь педикюр без перчаток. а то было две подозрительные клиентки

ОООО ужас вот это Вы мне говна написалиии.... Во первых я не эксперементируюю и не покупаю из дешевой ниши, я покупаю то что у нас есть в городе, во вторых все мои пылки проходят обработку, и скажу больше, почти под каждого клиента у меня свой набор пилок, охереть вы обосрали меня, я спросила всего лишь совет....

Ирина Петрашова

Фазенда, я в восторге от Вас.
1. Зачем Вам "дороженная водичка" (????) Cleanser (для снятия липкого слоя с геля) в акриловой технологии, когда для обезжиривания у Вас должен быть праймер.
2. Материалы могут быть несовместимы. Акрилы делятся на линии. В каждой линии своему мономеру соответствует своя пудра, это обусловлено технологией производства пудры. Если материал пожелтел, то какой-то из приобретенных Вами материалов - дрянной. И сразу вопрос - У Вас это в порядке вещей экспериментировать на клиенте? За свои эксперименты на живом, я так понимаю, Вы и деньги берете? Не правильно это. Вы-то по крайней мере "обалдеваете" за деньги, а клиент обалдевает за что?
3. У Madelon есть в наличии все 8 линий акрилов, которые есть в мире. Есть акрил разных скоростей схватываемости (от очень медленного до конкурсного) , есть акрил без запаха. Ссылка будет на Вашей почте.
4. Это вообще уникальный вопрос. Вы подумайте сами, о себе Вы спросили (конечно НУЖНО работать в перчатках, хирургические очень удобны) , а о клиентах Вы подумали? Если Вы так мешаете материалы (покупаете из дешевой ценовой ниши- Ириск) , то смею предположить, что о стерилизации пилок и инструмента речь вообще не идет. Рискуете.... Клиенты бывают разные, тем более, если они подхватят что-то, да еще заплатят за это деньги.... Может Вы хоть деньги с них брать не будете и экспериментируйте себе в удовольствие - переносите грибок. Я только одного понять не могу, почему посещение Вашего клиента, который несет Вам деньги и всего-то хочет быть красивым и ухоженным, становится экстримом, связанным с риском получения заразы.

Вопрос об обучении (повышения квалификации) смысла не имеет?

Ивона Шварц

Попробуйте поработать акриловыми пудрами от IBD Nfyou Virgin Jina, если у вас есть такие в городе, но самый пластичный материал это Jina и долго полимиризующийся Китай, грибок наврятли подхватить можно.... хотя не знаю.. я сама делаю хожу живая)