Вы хотели бы в отпуск на 3-12 месяцев? как бы вы провели это время?

Ответы
Сергей Новиков

Если полностью оплатят - да. Дом(в селе живу, много дел накопилось), леса и прочие путешествия.

Мария Лазарева

На больничном после коронавируса 3 месяц. Если бы не болезнь, то было бы просто замечательно.

тяжелое состояние?

Мария Лазарева

Да. Было. Месяц в госпитале. Теперь долечиваюсь. Все медленно как-то.

Наталья Скорякова

Я бы купила кресло- качалку и первый месяц, тупо бы, сидела, а потом начала раскачиваться ))))

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Аля Соколовская

Неделя сна, а потом Камчатка, Байкал ну и к лету ближе наше морское побережье.....

вот правильно

Ирина Карташова

Такой отпуск ни к чему! Отпуск- это когда есть куда возвращаться!

Михаил

Я бы хотел в кругосветное путешествие отправиться на 12 месяцев

в чем проблема

Михаил

Время и деньги)

Ва
Варвара

Нет. Я с ума сойду. Месяц максимум и то- это рядом с водой, лесом.

Юлия Пак

Я уже провела это время в карантине...просидев дома без работы.

Олег Розов

У меня отпуск уже 6 лет, я на пенсии. Прекрасно провожу время.

Татьяна Шилова

А зарплату будут платить? Тогда я на море и ничего не делать

Олег Владимиров

Были у меня такие отпуска, когда морячил. По Союзу колесил.

Людмила Цуканова

в декрете отпуск три года-очень весело и совсем не скучно

Ольга Просто ******

если бы еще оплачивали😉 ..рванула бы путешествовать ..🙂

Nadeshda

нет,я выдерживаю только неделю и то при хорошей погоде...

Андрей Павлович

Я как раз сейчас в отпуске, но на месяц. Иначе не выдержу.

Nn

дали бы...а там разберёмся)) столько интересного вокруг)

Уральская Рябинушка

Мне хватает моих 1,5 месяца-и на путешествия, и на огород

Сергей Сергей Журавов

ну я уволился и сделал себе отпуск на год.. ну неплохо..

~L
~Eva Lansca~

Очень хочу! В кругосветное путешествие бы поплыла!

Олег

Если отпуск без содержания, то довольно тоскливо.

Алексей Прибылов

предлагаешь оплатить? я за. дом свой благоустрою.

Танѩ

12 месяцев)))хм...)получается не отпуск,а бегство)))

возможно

Танѩ

А мне бежать не от кого))

Марат

Хотел бы если отпускные давали за 12 месяцев😀😀

а свободность

Владимир Барышев

А я сейчас все время в отпуске, принудительном!