Марсианин

Как объяснить вот такой парадокс?
Раньше мы пили воду из водопровода запросто. В школах, в армейских казармах и пр. были даже питьевые фонтанчики сырой воды. Пили и ничего не случалось с нами. В 90-е годы и особенно в первые и десятые годы 21 века почти во всех городах были установлены такие системы водоочистки водопроводной воды, которые в разы лучше очищают воду, чем её очищали раньше.
А парадокс в том, что население стало предпочитать покупку бутилированной воды и даже несмотря на то, что открытым текстом и честно на бутылях написано "Источник происхождения воды - местный водопровод".
Я лично был свидетелем, когда к уличной водопроводной колонке подъехала машина с пустыми бутылками и 2 ушлых дельца их наполняли водой, а третий делец в кузове эти бутыли опломбировал. Это они просто сэкономили на бензине, чтобы не ехать в свой цех на окраине города и не делать там то же самое.
Очевидно, что это развод огромного масштаба.

А вы ведётесь?

Ответы · страница 2
Тёмин Андрей

Покупаю только из одного водопровода.

Колосова Наталья

Нет, у нас отличная вода из крана.

Ирина Славянка

Не-а! Пью обычную из-под крана.

Надежда Семёнова

У нас своя скважина..

Rima Kravcenko

с краном дружу

Rima Kravcenko

👌

Александр *********

это мне ведомо

Галина Дьячина

у меня фильтр

La Testa

Да мне пофиг

Alexsey

Емкая тема;)

Ина Ева

ага

Ина Ева

чего ты

Марсианин

Просто не понимаю тех, кто ведётся на всякие разные разводы.

Ина Ева

ну не понимай

Марсианин

А понять-то хочу: что ими движет, когда поддаются? Стадное чувство? Или что?
Ну вот Вы почему ведётесь?

Ина Ева

я покупаю воду, которая лучше моей водопроводной и хватит мне тут ездить по ушам, умник)

🍒 Анастасия 🍒

Нет

Восток Дело Тонкое...

Нет

Татьяна С.

не