Ан
Анастасия

Держишь язык за зубами, если "не можешь предложить что-то взамен того, что тебе не нравится"?!

Ответы
Ирина Савлевич

"укротить язык никто из людей не может". Иной раз и знаешь, что нужно промолчать, а уже что-то ляпнул. Что с нами не так?

Ан
Анастасия

...и то правда

Ирина Савлевич

А можно ли как-то сгладить неловкую ситуацию, когда сказал что-то лишнее?

Ан
Анастасия

...выбирайте сами)

Ирина Савлевич

Я выбираю чувство юмора. Никому не повредит немного посмеяться над собой. А Вам что помогает в таких ситуациях?

Ан
Анастасия

...по ситуации, когда просто извинение

Ирина Савлевич

Да, очень хороший вариант. А Вы замечали, что некоторым людям трудно даются извинения? Что мешает просто признать свою вину и попросить прощения?

Лека Лютер

Нет

Ан
Анастасия

... бывает

Юрий Усов

Нет

Ан
Анастасия

...иногда можно

Зиннур (Октябрьский)

Да.

Ан
Анастасия

... хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Мммммм...😁..🌹🍫☕