П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

А вы верите в параллельные миры ?🖼

Ответы · страница 2
Отец Мельдоний

в перпендикулярные верю

Василий Тимощук

всего в жизнях хватат ...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Тоже верно

Василий Тимощук

ага ))

Александр Шебалин .

Пока весь в сомнениях.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спасибо)))

Владимир Зарубин

Я верю в Царство Бога.

Владимир Зарубин

Я Вам привел тексты Библии,где показано,что эти качества личности у Святого Духа есть.Посмотрите еще тексты,где Святой Дух говорит в личном местоимении "Я":Деяния святых апостолов, Глава 10 ●19 Между тем, как Петр размышлял о видении, Дух сказал ему: вот, три человека ищут тебя; ●20 встань, сойди и иди с ними, нимало не сомневаясь; ибо Я послал их. (Синодальная Библия)Деяния святых апостолов, Глава 13 ●2 Когда они служили Господу и постились, Дух Святый сказал: отделите Мне Варнаву и Савла на дело, к которому Я призвал их. (Синодальная Библия).Посмотрите текст,где в решении церкви принимают не только личности апостолов,но и Святой Дух,т.е. как личность:Деяния святых апостолов, Глава 15 ●28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: (Синодальная Библия)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Вы все время мне тычите писаниями, а своими словами ничего не можете рассказать (((

Владимир Зарубин

А Вы разве не видите мой комментарий перед этими цитатами?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Там есть про святой дух и все

Владимир Зарубин

А что там про Него написано,смотрели?

Сан Саныч

да что то есть такое

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спасибо

Сан Саныч

👍🤝

Надежда Рекунова

Как сказать🤷‍♀️

Валерий Семёнов

Конечно, вот например Москва-это один мир, а Тула, орел, Рязань и.т.д. это параллельные миры.

Надежда Рекунова

Теперь понятно...У каждого свой мир....Это как в каждой семье мир свой.

Андрей Науменко

А это вопрос веры?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Кому как

Котик - Наркотик )))

Перпендикулярные

Да
Дальнобой

Красота то какая!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спасибо)

Да
Дальнобой

После этого мне в него хочется верить и что там нет ни зла не щависти и все злюкм попав туда становятся добрыми и безгрешными.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не факт, но мне тоже хочется верить

Да
Дальнобой

Я очень люблю страшилки на ночь. В одной из них рассказывалось что в потустороннем мире после смерти никто дкши не попадают в рай или ад, а созлают свой собственный мир. Как ты его себе представляешь, таким он и будет.

Иг
Игорь

скорее да чем нет

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спасибо))

Иг
Игорь

пожалуйста

Михаил Турков

Скорее нет чем да

To
Torkvemada

Я даже там бывал!

To
Torkvemada

правда

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Расскажите

To
Torkvemada

только в личке о таком говорю

La Testa

Конечно они есть

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Почему так уверены?

La Testa

Это взгляд мнение, опыт в каждом человеке. Думает иначе.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Может быть

La Testa

Да

World See

глупо не верить

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

веришь если сталкиваешься ,а если нет ?

World See

много уже было встреч

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

не видела

World See

спросите американцев они с ними дружат

Юрий

Да и в НЛО тоже

Юрий

Представьте себе самолет, а теперь, отрубите крылья,хвост, нос, а то что осталось, с включёнными окнами тихо так, безшумно, проплыло над нашим городком в ночном небе, и причём не сильно высоко, раз мы с пацанами разглядели окна в корпусе со светом... И таких пролетело три штуки, мы конечно застремались как надо, сейчас через годы вспоминаешь и думаешь, а если бы те, что нибудь с нами сделали, эх, любопытство побеждало здравый смысл постоянно...😎

Юрий

Это рассказывать круто, а в тот момент, ещё бы чуть чуть и ... полные штаны были бы...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

не спорю ,и так может быть )

Юрий

😉👍

Саша Груздов

Всё может быть

Da
Darina

Всё возможно...

Игорь

Мы живем в них

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Уверены?

Игорь

Так и есть .. я в своем . Ты в своем.. они тоже..

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Отлично)))

Спартак Деменев

Все очевидно

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Можно и так сказать, но вопрос немного о другом

Спартак Деменев

Что касается верить, вопрос нравственный....кто верит в Мухамеда ...кто в Аллаха...кто в Иисуса...кто не во что не верит даже в черта на зло Всем. В. Высоцкий. А кто то верит в “параллельные миры“”. А еще и в инопланетян). Я например доверяю глазам своим что видят при свете дня и ночи. Занудно правда)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Отлично)))

Спартак Деменев

Спасибо

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да не за что

🍒 Анастасия 🍒

Всё возможно

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Тоже допускаю)

Владимир

по диагонали

Дмитрий Сергеев

верю и видел

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спасибо

Alex_On_The_Moon

Нет, не верю

Валентина Владимировна

хотелось бы

Юлия . Казахстан

🖼