Sonik In The Фингерс

Почему если жена красивая то муж молодец?!

Ответы
Евгения Светлова

Внешность женщины и характер очень сильно зависят от обращения с ней. От добрых слов мы светимся и молодеем. От объятий стройнеем. Значит, муж не мучил свою жену гадкими выходками. Не сваливал на нее черную работу. Не обзывал ее, не критиковал, не орал грубым голосом. Он ее обнимал, целовал и любил. Говорил хвалы и комплименты, защищал от опасностей, утешал в тревоге. И благодаря хорошему обращению, он получил красавицу.

Vytautas Valaitis

Два сапога пара, муж и жена одна сатана. Подобное притягивается к подобному. Любую женщину можно сделать внешне красивой это искусственная красота которая кратковременна. Красота же супругов в их взаимной гармонии и не важно как они выглядят в начале, важно что годы совместного творчества их будут наделять сиянием радости.

Sonik In The Фингерс

Зануда

Vytautas Valaitis

Занудство в зеркале у нас

Татьяна Остапец

Потому что когда мужчина вкладывает в свою женщину, заботу, любовь, уважение, деньги - женщина светится и дышит счастьем, у нее горят глаза, она молодеет. Муж молодец.

Валериан Загородний

А если жена некрасивая, то кто муж? Мне главное - нужны лимы друг другу, и как мы относимся друг к другу, а не внешний вид жены, даже если она кому-то не нравится.

Людмила Ульяновская

Наверно,хороший,любящий муж способствует,чтобы ОНА светилась СЧАСТЬЕМ,ВОСТОРГОМ,ОБАЯНИЕМ...Красота от ТОГО!

На
Наталья

Потому что,у мужа молодца, не может не быть красивой жены. Женщины расцветают только в любви😁😁😁

Ирина Королева

Дает ей время и деньги на поддержание красоты. Уход за внешним видом требует огромных средств!

Сергей Пастухов

Ну а кто? Не жуя соплей опередив всех урвал себе красавицу!
Чемпион! ( по русски - молодец)

Sonik In The Фингерс

Бери свои слова обратно!

Сергей Пастухов

Отдавай

Эльвира Мандрыка

Любит, ухаживает, умеет выбрать, хорошо зарабатывает, хорош собой,потомством обеспечил.

Sonik In The Фингерс

И на лево

Эльвира Мандрыка

не на лево не вариант.

Sonik In The Фингерс

Ещё бы, вы женщина!

Эльвира Мандрыка

А женщины тоже разные бывают, жудко завистливые, мстительные, и недалёкие.

Sonik In The Фингерс

Далёкие тоже бывают!

Эльвира Мандрыка

Сейчас чем дальше, тем лучше.

Юленька Кузнецова

Потому что некрасивых женщин не бывает, бывают недофинансированные. Поэтому и молодец

Марина Ежевик@

Потому что понимает,что красота требует не труда,а денег и времени,которое он и даёт.

Be
Bell

Знаете, а ведь красивым не так просто найти себе мужа) правда молодец! Не испугался)

Ольга

Красивую голыми руками не возьмешь, значит муж умный и смекалистый...молодец!!!

Sonik In The Фингерс

Кто это?!

Oleg Mazroff

Не вижу связи...Красота-понятие-ОТНОСИТЕЛЬНОЕ )) и муж тут вообще не при делах ))

Руслан Бубенко

Содержать красивую жену это затратно , нужно быть молодцом чтоб это выполнить

Татьяна Сивенкова

Говорят, что женщину красивой делает любовь и беременность - все от мужчины!

Ан
Анна

Вкус есть ,может поэтому ,хотя как посмотреть на вкус и цвет товарища нет

Аскет Петров

Потому что даёт ей деньги на косметологов, пластических хирургов...

Ольга Сема

потому что вкладывается в свою жену финансово, физически, морально

Алексей Жук

Добился потому что, ибо на красивых и хозяйственных всегда спрос

Оксана Колобкова

Молодец что поддерживает такую красоту морально и материально

Юрий Трущенков

Потому что если он не будет молодец , найдётся другой молодец .

Sonik In The Фингерс

Аргумент!

Куат Коянбаев

Потому что жена красивая, и не только внешностью, но и душой!

Андрей

Если жена красивая, то муж не молодей, а скорей всего с рогами

Оксана Владимировна

Красивых жён боятся иметь. Уведут. А он не побоялся. Молодец!

Sonik In The Фингерс

Вы мать невесты?

Оксана Владимировна

Бывшая красивая жена..

Sonik In The Фингерс

Где будущий счастливый муж?

Оксана Владимировна

Нет такого