Юленька Кузнецова

Ситуация из жизни:девушка и парень. Когда девушка была свободна парень был в отношениях, а теперь наоборот. Но девушка очень любит этого парня, но и своего нынешнего предавать не хочет. Как быть?

Ответы · страница 2

Слово за парнем. Нужна ли она ему, если не нужна была в прежних отношениях. И нужна ли теперь в её отношениях?! Может она лишь порт по пути в тихую гавань.

Наталья Демешина

Лучше сесть и записать все лучшие и плохие качества каждого...и выбрать...хорошая пословица есть" за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!"

Ми
Миla

Чо́ тут думать: одного то точно предаст)) предаст-передаст на др уровень))) Сердце то всегда знает кого выбрать)) и испытывать чувство вины не сто́ит)))

Юр
Юрий

На двух стульях не усидишь. Возможно, лучше подождать третьего парня, который будет полностью свободен и понравится сильнее, чем оба нынешние?

Виталий Коротков

А парень то хочет?Парень любит эту занятую девушку?Всегда надо следовать зову сердца и никакое это будет не предательство - расставание с ним.

Алексей

бросить нынешнего и потом жалеть что связала свою жизнь не стем )) или не бросать и всю жизнь жалеть что этого не сделала )) один черт жалеть ))

Ви
Видитьненужно

Преданной быть !!! И не быть шалавой и не давай не кому причины смотреть на тебя как на обект. Любишь одного люби честно ! Прости за грубость

El
Elen

Парень... Отношения... Она его любит...Что за детство? Навыдумывали себе оправдание за кашу в голове... Выходит за муж?! Нет? Сидит, учит уроки.

Иван Шайбель

потрахатся с старым и сотатся с новым ...но трахатся с старым тайно потом когда он изменит уйти к старому и когда надоест трахатся с новым

Фр
Фред🔥

Надо им просто устроит групповуху в темноте чтобы кто кого поймал...Запутанную ситуацию надо ещё больше запутат и не знаю почему😂😂😂

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

наш старый историк (ветеран той войны) про Наташу Ростову говаривал : "Кобылка она круженная, надо правильно расставлять приоритеты"

Не Афродита...

Но ведь предательство - это когда молчком за спиной с другим спишь, смеёшься, мечтаешь ... Наверное лучше честно уйти от не любимого

Серик Шалбаев

да Афродита , Вы правы

Не Афродита...

😂 Я ж- не Афродита

Серик Шалбаев

ну тем более

Кирилл Маринцев

по сердцу и по совести .... уйти от всех. От обоих уйти... Любит одного, но с другим любимым, завтра будет третий, а потом четвертый.......

Ев
Евгений

Смысл мучиться? Поговорили с нынешним и расстались это не предательство, а вот спать с одним в мечтать о другом это предательство

(((Сергей))) *

Нынешнего - это ведь не будущего, правда?))) думаю она давно все решила, искать подтверждений и оправданий не стоит, жизнь одна...

Сергей Горбачев

выбрать кого то одного. Это все равно произойдет, вопрос времени. Лучше сделать это сейчас самой, чем это сделает за нее жизнь.

P6
P.107 6200004

Я так понимаю, что нынешнего она не любит, а просто предавать не хочет. Следовательно надо уйти от него к тому, кого она любит.

Виталий Фунт

Путанная канитель!!!! Нужно просто во время прислушиваться к собственному сердцу ,,что бы потом шарады не разгадывать 🤔🤔🤔

Га
Гароль

Муж то наверное в пастели хорош, да и известны все его косяки. А любимый рядом в трусах ещё походу даже не лежал, ящик пандоры

Artur Sova

Ну и пусть любит..для любви не нужно быть вместе...можно любить и на расстоянии..и на большом расстоянии..в чем проблема то??

Юленька Кузнецова

Как вы это представляете? Любовь на расстоянии, поцелуи и секс по видеосвязи

Artur Sova

А поцелуи и секс к любви не относятся.это уже вожделение...так и скажите..вожделею другого парня.. вы же желаете им наслаждаться а любовь это отдавать....поэтому любить можно не находясь рядом...а если вожделеете то тут конечно надо просто брать и нести его к себе домой

Юленька Кузнецова

А кто сказал что речь обо мне? Я кроме мужа никого не вожделею

Artur Sova

Тогда слово вы примените в общем смысле..ко всем кто вожделеет парней

Ольга

Ей нужно выбрать, но выбирать нужно по поступкам мужчин. Ей надо создавать ситуации и смотреть на поступки обоих мужчин.

Юленька Кузнецова

Первое стоящее предложение. Спасибо, я ей передам

Ольга

😊

Костя Кузнецов

Не предавать, большой риск разочарования, а с этим живёт, значит чувства есть пусть не прям любовь, я так думаю

Анна

Никак. Повзрослеть и найти того, кто будет однозначно нужен. А пока у девушки нет никаких чувств к парням

♥К
♥Котя..

Когда вы в нем нуждались он не захотел быть с вами, предпочел той. Наверняка они расстались не из за вас

♥К
♥Котя..

Для жизни главное быт. Если у вас все хорошо не нужно бежать от этого.

Юленька Кузнецова

В быту живем как соседи. Близости не хватает

♥К
♥Котя..

А с тем будет близость? Близость душ.. а не тел

Юленька Кузнецова

Близость душ больше с тем, чем с этим. Поэтому запуталась

♥К
♥Котя..

Тогда тут только вам решать) а вообще всё познается в сравнении) дай бог чтобы ваш выбор был удачливым)

Альфахомяк

Судя по всему,оба еб@нутые до крайности. Ничего не делать,пусть портят жизнь людям которых не любят.