ЮК
Юленька Кузнецова

Ситуация из жизни:девушка и парень. Когда девушка была свободна парень был в отношениях, а теперь наоборот. Но девушка очень любит этого парня, но и своего нынешнего предавать не хочет. Как быть?

3270
612
1
Ответы · страница 2
13
13

Слово за парнем. Нужна ли она ему, если не нужна была в прежних отношениях. И нужна ли теперь в её отношениях?! Может она лишь порт по пути в тихую гавань.

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Лучше сесть и записать все лучшие и плохие качества каждого...и выбрать...хорошая пословица есть" за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!"

0
0
Ми
Миla

Чо́ тут думать: одного то точно предаст)) предаст-передаст на др уровень))) Сердце то всегда знает кого выбрать)) и испытывать чувство вины не сто́ит)))

0
0
Юр
Юрий

На двух стульях не усидишь. Возможно, лучше подождать третьего парня, который будет полностью свободен и понравится сильнее, чем оба нынешние?

0
0
Виталий Коротков
Виталий Коротков

А парень то хочет?Парень любит эту занятую девушку?Всегда надо следовать зову сердца и никакое это будет не предательство - расставание с ним.

0
0
Алексей
Алексей

бросить нынешнего и потом жалеть что связала свою жизнь не стем )) или не бросать и всю жизнь жалеть что этого не сделала )) один черт жалеть ))

0
1
Ви
Видитьненужно

Преданной быть !!! И не быть шалавой и не давай не кому причины смотреть на тебя как на обект. Любишь одного люби честно ! Прости за грубость

0
0
El
Elen

Парень... Отношения... Она его любит...Что за детство? Навыдумывали себе оправдание за кашу в голове... Выходит за муж?! Нет? Сидит, учит уроки.

0
0
Иван Шайбель
Иван Шайбель

потрахатся с старым и сотатся с новым ...но трахатся с старым тайно потом когда он изменит уйти к старому и когда надоест трахатся с новым

0
0
Фр
Фред🔥

Надо им просто устроит групповуху в темноте чтобы кто кого поймал...Запутанную ситуацию надо ещё больше запутат и не знаю почему😂😂😂

0
0
Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )
Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

наш старый историк (ветеран той войны) про Наташу Ростову говаривал : "Кобылка она круженная, надо правильно расставлять приоритеты"

0
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Но ведь предательство - это когда молчком за спиной с другим спишь, смеёшься, мечтаешь ... Наверное лучше честно уйти от не любимого

3
0
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

да Афродита , Вы правы

1
Не Афродита...
Не Афродита...

😂 Я ж- не Афродита

1
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

ну тем более

1
Кирилл Маринцев
Кирилл Маринцев

по сердцу и по совести .... уйти от всех. От обоих уйти... Любит одного, но с другим любимым, завтра будет третий, а потом четвертый.......

0
0
Ев
Евгений

Смысл мучиться? Поговорили с нынешним и расстались это не предательство, а вот спать с одним в мечтать о другом это предательство

0
0
(((Сергей))) *
(((Сергей))) *

Нынешнего - это ведь не будущего, правда?))) думаю она давно все решила, искать подтверждений и оправданий не стоит, жизнь одна...

0
0
Сергей Горбачев
Сергей Горбачев

выбрать кого то одного. Это все равно произойдет, вопрос времени. Лучше сделать это сейчас самой, чем это сделает за нее жизнь.

0
0
P6
P.107 6200004

Я так понимаю, что нынешнего она не любит, а просто предавать не хочет. Следовательно надо уйти от него к тому, кого она любит.

0
0
ВФ
Виталий Фунт

Путанная канитель!!!! Нужно просто во время прислушиваться к собственному сердцу ,,что бы потом шарады не разгадывать 🤔🤔🤔

0
0
Га
Гароль

Муж то наверное в пастели хорош, да и известны все его косяки. А любимый рядом в трусах ещё походу даже не лежал, ящик пандоры

0
0
AS
Artur Sova

Ну и пусть любит..для любви не нужно быть вместе...можно любить и на расстоянии..и на большом расстоянии..в чем проблема то??

4
0
ЮК
Юленька Кузнецова

Как вы это представляете? Любовь на расстоянии, поцелуи и секс по видеосвязи

1
AS
Artur Sova

А поцелуи и секс к любви не относятся.это уже вожделение...так и скажите..вожделею другого парня.. вы же желаете им наслаждаться а любовь это отдавать....поэтому любить можно не находясь рядом...а если вожделеете то тут конечно надо просто брать и нести его к себе домой

1
ЮК
Юленька Кузнецова

А кто сказал что речь обо мне? Я кроме мужа никого не вожделею

1
AS
Artur Sova

Тогда слово вы примените в общем смысле..ко всем кто вожделеет парней

1
Ольга
Ольга

Ей нужно выбрать, но выбирать нужно по поступкам мужчин. Ей надо создавать ситуации и смотреть на поступки обоих мужчин.

2
0
ЮК
Юленька Кузнецова

Первое стоящее предложение. Спасибо, я ей передам

1
Ольга
Ольга

😊

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Не предавать, большой риск разочарования, а с этим живёт, значит чувства есть пусть не прям любовь, я так думаю

0
0
Анна
Анна

Никак. Повзрослеть и найти того, кто будет однозначно нужен. А пока у девушки нет никаких чувств к парням

0
0
♥К
♥Котя..

Когда вы в нем нуждались он не захотел быть с вами, предпочел той. Наверняка они расстались не из за вас

14
0
♥К
♥Котя..

Для жизни главное быт. Если у вас все хорошо не нужно бежать от этого.

1
ЮК
Юленька Кузнецова

В быту живем как соседи. Близости не хватает

1
♥К
♥Котя..

А с тем будет близость? Близость душ.. а не тел

1
ЮК
Юленька Кузнецова

Близость душ больше с тем, чем с этим. Поэтому запуталась

1
♥К
♥Котя..

Тогда тут только вам решать) а вообще всё познается в сравнении) дай бог чтобы ваш выбор был удачливым)

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Судя по всему,оба еб@нутые до крайности. Ничего не делать,пусть портят жизнь людям которых не любят.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Громодяне Нэзалэжной, злочинну владу, що грабуе и вбивае народ - геть?
Гос-ва Украины не было раньеш? УНР была признана лишь самими украинцами (как ДНР) , ляхи, например, её не признавали?
помогите вспомнить названиое фильма. российский
Смотрю "Мастер и Маргарита".Почему Бортко не дали денег на фильм про Сталина?
Почему разница во времени между Москвой и Атырау (Казахстан) стала 2 часа, ведь около 3 лет была разница в час?
Объясните, в чем выражается ваш патриотизм?
Сколько примерно будет стоить компьютер
Приехав в Киев с юности Ляшко стал заниматься гей-проституцией для продвижения в карьере. (был тогда журналистом) Круто?
7 ноября народный праздник. а 4 ноября чё за бредятина?
Для чего нужен опыт?
Власти Киева обьявили Пореченкова террористом нр1, а сами как всегда белые и пушистые остались?
Возможно ли, и каким образом, отбирать газ из транзитной магистральной трубы?!?
Всем привет! кто бывал во Вьетнаме как вам?
Почему именно сейчас про север вспомнили?
к чему горит правое ухо и левая щека?