Елена Данилова

Что делать? В пособке на работе, совсем не ловит связь, но только в подсобке есть стулья. Можно присесть, отдохнуть. Но, там не ловит совершенно интернет. А в зале - сидеть начальство не разрешает. 12 ч - на ногах. ..😕😕😩есть знатоки, кто знает, какой способ чтобы связь стала сильнее ,и ловила в пособке. .

Ответы
Mister Farid

ну, можете, конечно, кидаться в меня электронными тапками 👟, но предложу альтернативный вариант: пусть отдых будет именно отдыхом, медитацией, Вам, как я понимаю (основываясь на собственном опыте), всяческого информационного общения и так хватает через край, и, даже, возможно, иногда так кипит, что крышечку почти сносит, как говорили в той рекламе... "сделай паузу".. иногда можно просто сидеть и думать, о том, что Вы думаете о недумании, не думая о том, что думаете, выходя на уровень осознанного недумания и полного бездумия. Многие пишут о том, как расслабить мышцы, но мало кто пишет о том, как расслабить мысли.

Елена Данилова

Начни что то делать..и все мысли уйдут

Раш

Узнайте пароль wi-fi сети на работе у администрации, и будет Вам счастье))) А чтобы ножки чувствовали себя комфортно, после трудового дня, необходимо в ванной набрать холодной воды по щиколотки и пошагать 1 минуту.

Елена Данилова

И что сие действие даёт то для ножек? Чего там с ними происходит? )

Раш

А Вы попробуйте, попытка не пытка. Тем более, всегда есть возможность отказаться. А расписывание моё, Вам всё равно ничего не даст, пока не попробуете.

Елена Данилова

И как часто так делать?

Раш

Как посчитаете, что ноги устали)

Елена Данилова

Мерси

Владислав

Взять вифи роутер чтоб с симкой ,и в подсобке ловить вифи, можно так же старый телефон в этом качестве использовать,на раздаче

Елена Данилова

Ниче не поняла😂😂😂 теперь переведи с тех.языка, на простой бытовой

Владислав

Проще позвонить

Елена Данилова

Ну да. Но это только через час

Oleg Mazroff

Провести провода и поставить роутер в подвале,чтобы вам стало комфортнее..Подозреваю,ЭТО надо делать втайне от начальства..))

Елена Данилова

Мерси

Oleg Mazroff

На здоровье! Я тоже борюсь с выебонами начальства ))

Иван Иванов

Китайцы продают усилитель для телефонной связи. Около 1,5 тысяч стоит. Мы себе в гараж купили, такая же проблема была

Елена Данилова

Кинь ссылку где купить такой

Иван Иванов

2 724,82 руб. 18%OFF | 4g lte 1800 GSM ретранслятор сигнала Сотовый усилитель сигнала lte dcs 1800mhz мобильный повторитель сигнала для сотового телефона https://a.aliexpress.com/_9izH0J

Елена Данилова

Благодарю

Иван Иванов

Этот уже 4g. Мы решали проблему его с 3g. Но, думаю, можно найти и дешевле. Это первый попавшийся

Елена Данилова

Мерси

Alexandr Kolomytsev

Договориться с коллегами о раздаче интернета друг другу. Один в подсобку, второй ему раздачу. И наоборот

Елена Данилова

Прикольно!!!! Ты гений!!!🌹🌹🌹👍

Alexandr Kolomytsev

Спасибо😘

Елена Данилова

Но в подсобке никакой вроде интернет не ловит... почему то не

Alexandr Kolomytsev

Вы где работаете?

Елена Данилова

В магазине

Alexandr Kolomytsev

Пусть тот кто в зале включит раздачу, только от подсобки далеко пусть не отходит. А вы включайте вай-фай и пользуйтесь на здоровье😊

Елена Данилова

Хм....попробуем

Владимир Алешкевич

У нас тоже МТС ловит не важно, а Мегафон отлично. Проверь других провайдеров. Может у других вышка ближе.

Огнелюбивый Панд

Тут надо не со связью разбираться, а с начальством и нарушениями трудового законодательства

Алексей Васильев

Просто надо удлинить кабель с роутером,или к нему антенну нужно для увеличения далности

Елена Данилова

Мерси

Просто Александр

Попробуйте приложить к телефону с задней стороны металлическую линейку.

Елена Данилова

Точно. Прикольно. Попробую

Елена Данилова

То есть любую железку к телефону можно приложить?

Просто Александр

Попробуйте. Я только про линейку знал.

Виктор Валерьевич Исаев

попросите поставить комп с инернетом для отчетов по емейл)

Виктор Валерьевич Исаев

ну а че там есть в подсобке? у фирмы есть интернет? должен быть... узнать пароль от вайфая и все дела)

Елена Данилова

Ага. Щас они разбежались давать его

Виктор Валерьевич Исаев

так можно потихому...) его обычно где то записывают, выдают гостям... надо просто поинтересоваться а че такова вы же сотрудник фирмы)

Елена Данилова

Ок. Мерси

Виктор Валерьевич Исаев

)нот эт олл)

Дмитрий

Потому что там у Вас не подсобка, а подсобка, вот и не ловит

Fedor Leontiev

Довольно странный вопрос от женщины с успешной карьерой.

Елена Данилова

Ну так удивояйся. И зачем мне мальчик , мне женщине с успешной карьерой???ну наверное только как мальчик для битья 😂😂😂

Fedor Leontiev

Ну, судя по тому, что верх вашего карьерного успеха прятаться в подсобке от начальника, вы легко сможете найти мужчину успешнее себя! Надеюсь, у вас естьб что ему предложить)

Елена Данилова

Ну это ты ищи свою обеспеченную даму)) и становись ей верной женой

Владимир Ольшанский

Вряд ли сами сделаете антенну,даже если схему скину...

Александр

Наушники воткните в аппарат.Сработают как антенна.

Елена Данилова

Тока ты ж понимаешь, о мне надо, чтобы ловил в пособке. ..это не цнейтральный зал магазина, а за его стенами 😊 так сказать - в кулуарах магазина

Александр

Поймает поди.Там от конструкций фонит просто, а шланг в наушниках пол-метра, точно усилит.

Елена Данилова

Ок. Просто я удивляюсь простоте найденного решения 😊

Александр

Ну а зачем нам сложности?Тем более на работе, да ещё и в подсобке.

Елена Данилова

Ну да

Селия Вымри

Старинные антенны. Ты тиры тыры тыры тыры тыры тыры

Кравцов Владислав

Купи модем-роутер и сиди по в.ф-ю) с наступаюшим🎄🥃

Александр Шебалин .

А есть какое-то приспособление,поищите в инете.

Th
Theodore

Роутер с рогами усиливает сигнал интернета

Freeman

Работать надо.. Но оператора попробуй смени

Петр Милютин

Перенесите подсобку ближе к вышке связи.

Елена Данилова

Приходи. Перенесешь

Петр Милютин

У Вас же связи нет поднапрягитесь.

Елена Данилова

Не...идея твоя, тебе и выполнять

Петр Милютин

Это не идея а один из способов.

Елена Данилова

Так и внедришь и осуществишь. Вперёд!!!!

Петр Милютин

Спасибо за доверие рад буду помочь.

Мишель Пух

Заранее скачать материал для просмотра.

Елена Данилова

Мне нужно звонок поймать когда придет заказ. Это по работе. . Он звонит по соц. Сети. Нужна связь.она не ловит. ЕСЛИ ТЫ ТРОЛЬ, ИДИ МИМО

Мишель Пух

Чего-й то я троль?

Елена Данилова

А че пишешь то не в тему????я конкретный вопрос задала

Мишель Пух

Опытом делюсь

Елена Данилова

Короче...не засоряй эфир

Сергей Суворов

Если звонок важный - отпроситесь с работы и спокойно решите все дела. Без нагнетания истерии. Или дайте номер своей мамы/подруги/друга для связи и решения вопроса.

Glаdiator (Woodland, Са)

Как что делать? Снять штаны и бегать.🤣

Александр

Вы наверно повар в ресторане или кафе?

Се
Сергей.в

вы имели ввиду подсобка да..исправьте