Со
Солнце.

Девочки, быстрый, эффективный рецепт избавления от 3-4кг за три недели?

Ответы · страница 2
Анна ***

Ой не знаю))) тоже бы не мешало, но кроме голодовки ничего не помогает, но злая, как собака))

Со
Солнце.

Ой и не говори! 😂 Голодать эт не вариант

Анна ***

Я пробовала кето, худеешь, но воняю ацетоном и муж ругается))

Со
Солнце.

Это как?

Анна ***

Ну это в основном жиры и белки и немного овощей, в основном огурцы и капуста, посмотрите, в инете очень много инфы.

Со
Солнце.

Хорошо👌

Aleksei Jegorov

Заниматься спортом не только в клубе, но и дома. Да и в офисе тоже в пятиминутках перерыва

Рая Люба

забыть про мучное, жирное и сладкое, перейти на гречку и после 7 вечера на кухню ни ногой

Со
Солнце.

Хорошо👌

Рая Люба

🌷🍇🍎

Qugen Wolf

Есть более эффективный.за неделю.........трёх разовое питание-понедедьник,среда,пятница.

Со
Солнце.

Да, забавно.

Qugen Wolf

Ничего забавного не вижу......за неделю скинул. -2.5 кг.

Александер Бауер

Способ есть быстрее без всяких диет могу подсказать и это проверенно и без реклам ...

Светлана Проскурина

Бегать, подниматься пешком, можно на скакалку попрыгать. Сейчас, на коток сходить.

Со
Солнце.

Ок

Светлана Проскурина

Главное при этом не кушать высококоларийные продукты.

Виктория Бондарева

Попробуйте сократить углеводы простые, ну и размер порций. Так же добавить кардио

Со
Солнце.

Хорошо👌

Проходил Мимо.

Не понимаю ваших проблем - я столько за день скидывал, при собственном весе 60 кг)))

Со
Солнце.

Вот и проходи мимо)

Проходил Мимо.

Как скажешь, я ненавязчивый))))

Артур Ки

Необходимо пойти в фитнес-клуб или в фитнес-центр и немножко позаниматься там.

Со
Солнце.

Не люблю фитнес😜

Артур Ки

На мой взгляд это эффективный способ.

Со
Солнце.

Ок. Не спорю. Быстрой ходьбой занимаюсь, пока бассейн отставила

Артур Ки

Ок. Понятно.

Николай Шаповалов

Обратитесь в песчаный карьер или на каменоломню, гарантировано -5 кг за три дня

Со
Солнце.

Ага. Поэтому обращаюсь к девочкам..

Валентина Рязанова

Ни грамма мучного и сладкого минус до 7 кг в неделю. Я уже 4 года на такой диете .

Валентина Рязанова

Если человек худеет без всякой диеты , значит есть причина. Ещё одна подруга молодости . Приехала к ней не узнала , у неё грудь была 8 размера , а встретила меня скорченная старушка , без груди вообще , у неё была болезнь паркинсона и просто всё вытрясло из неё и вес и здоровье. Зимой 2020 года она умерла. Избыточный вес очень плохо, но худеть без диеты для меня тревожно.

Со
Солнце.

Эт да.. Будем здоровы!

Валентина Рязанова

Здоровья Вам и благополучия. 😷🎄

Со
Солнце.

Взаимно👌

Валентина Рязанова

СПАСИБО.🖼

Pavel Ch

Потеть в сауне регулярно (2-3 раза в неделю) и меньше есть мучного и сладкого 🙂

Pavel Ch

А с варикозом к флебологу обязательно сходите

Со
Солнце.

Уже была. Норма👌

Pavel Ch

Ну раз "Отёк ноги был" вам регулярно надо к нему наведываться, чтоб не запустить

Со
Солнце.

Спасибо за беспокойство. Аха

Pavel Ch

Вот тут про чаепитие посмотрите: https://umnaja.ru/kakuyu-polzu-prinosit-upotreblenie-obychnogo-kipyatka/ 🤨

Златка Золотая

с ума сошли? почки опустить хотите или гармоны уронить? Нельзя так худеть.

Со
Солнце.

Вот! Ещё хотела добавить,, безопасный,, в вопросе. Благодарю👍

Златка Золотая

самый безопасный - это качественное питание и спортивные нагрузки...хоть ходьба, хоть йога...хоть танцы... главное что б каллории жглись и мышцы были в тонусе. Начните с очищения организма....создайте свой рацион...с овощами, мясом и рыбой..злаки и молочка...обязательно масло...рекомендую масло черного тмина..это и очищение...и номализация веса и гормоны...и профилактика против легочных болезней...поддержание иммунитета , опять же там же и омега...

Со
Солнце.

Хорошо

Златка Золотая

Будьте здоровы! И еще...здоровыми должны быть мысли)

Даль Светлая

питание салатами не более 1 стакана в объеме... можно несколько раз в день

Даль Светлая

фрукты

Израненное Сердце

можно и мальчиков...короче...раздельное питание...очень,очень эффективно

Со
Солнце.

Хорошо👌

Израненное Сердце

я пробовал на себе лично...потрясающе уходит,но нужна сила воли

Со
Солнце.

Тут главное не навредить.

Израненное Сердце

неееееее,какой вред,вы что...организм просто отдыхает на монопродуктах

Максик Ласковый )

Тупо не жрать после 18-ти и до 10-ти утра. Да и вообще поменьше хавать. 😉😜

Алексей Старшинов

Ну, про девочек не знаю, а сам НЕ ПЬЮ спиртного два-три дня и МИНУС 3-4 КГ!

Со
Солнце.

Тоесть?! Хочешь сказать, водка очень коллорийная?

Алексей Старшинов

Очень задерживает влагу в организме водочка! Есть еще совет, из личной практики... Ложитесь в районную больничку полежать недельки на две... Диагноз найдется! И никаких передачек с "воли" от родных... Я скинул 14 кг за три недели...

Со
Солнце.

Не нравится мне твой метод.

Алексей Старшинов

Зато, действует безотказно... Наша медицина творит чудеса!!!

Со
Солнце.

Какие чудеса?! Подрыв здоровья

Алексей Старшинов

Когда это похудение было не на пользу здоровью... Умеренное похудение... Со мной рядом чел лежал с удаленной частью поджелудочной... На вид - килограмм 60 в дядьке было... Говорил, что поступал 132 кг весом... Но , это уже перегиб и случай клинический... А процентов 10 живого веса оставить в больничке- норм!

Люся Селезнева

Кето диета .на себе пробывала. Так на 5 кг можно скинуть и талия меньше

Волга

Исключить хлеб, физические нагрузки, на ночь стакан сладкого кефира

Со
Солнце.

Хорошо👌

Волга

Удачи!

(◆_◆)

Каширское шоссе, каменоломня номер восемь, спросить бригадира Пашу.

Со
Солнце.

И...?

(◆_◆)

Там объяснят )))

Константин Южный

🖼Доктор Броменталь подстроился к ворпосу твоему ловко!🙃

Со
Солнце.

Я упомянула его в теме. Вот система и сработала. Ты разве не замечаешь?

Константин Южный

Да,Солнце! Я эту чепуху давно заметил!

Мешок сахара на плечи и бегом вокруг дома ......кругов с 50 ежедневно....

Она

Белок... Говядина, яйца.. Фасоль... Ничего сладкого, мучного.. И до 18.00

Со
Солнце.

Хорошо👌

Она

Но опять таки.. Нужно смотреть нет ли у вас противопоказаний.. Можно есть яйца и апельсины... Тоже хорошо помогает

Людмила Давыдова

есть по 200 гр чего нибудь..............без жиров,сладкого,и выпечки........

Со
Солнце.

Хорошо👌

Валерий Герасимов

Утром - кекс,вечером - секс...Если не помогает - исключить мучное..

Со
Солнце.

🤣 Это самый распространённый мужской совет.

Alla Lala

тоже прибавит ещё 3 кило..

Со
Солнце.

Эт если не кончать)

Alla Lala

5 раз кончать..)))))) и как раз жрать будешь в 3 раза больше..😆

Со
Солнце.

Почему!? ) обычно, мне хочется только пить😊

Alla Lala

это в первые минуты..)))))) потому что идёт потеря не жира ..а углеводов. ХОДИТЬ! 10-15 км в сутки.. Не бегать, не прыгать..а ходить пешком. При этом уходит именно жир, а не углеводы. Сладкое только до 16:00 и на ужин ТОЛЬКО белки.

Со
Солнце.

Вот! Хотьба, да! То, что надо👌