Епифания

Дзержинского отменили! Ура?

Ответы
Александр Маслов

Не вижу радости. С Дзержинского зародились чекисты и современные сотрудники полиции. Без полиции, я думаю, в стране были бы полных хаос и беспредел бандитизма.

Areg Simonyan

Пора отменить и всех большевиков, приведших богатую страну в нищую и из-за которых до сих пор не можем избавиться от торжествующей лжи.

Я? Кто?!

Ура! У нас его вычеркнули из шляхетского рода ещё при жизни. За изнасилование родной сестры. Паганец ещё тот.

Владимир Драгунов

Испугались даже памятника. Хотят стереть из памяти,что было общество социально справедливое.

Чанга Чунга Чунгович

Лучше тогда уж Чикатиле поставить памятник. Он - ангел по сравнению с палачом Дзержинским

Леонид Емельянов

Одного из тысячи, а вон сколько истуканов "понатыканных" по всей стране ЕЩЁ НЕ ОТМЕНИЛИ ...

Юрий Федотов

Не хитрое дело воевать с каменными изваяниями. Лучше бы реальным делом занимались.

Константин Шердис

А был единственный памятник, возле которого не назначали свиданий.

Чё
Чёрный

Дзержинского...во радость то какая!!!🤣хотя мне вообще пох...🤣

Владимир Лататуев

укропов уже 6 лет америка имеет и не чего им нравится

Сергей Адамчик

А историю страны кто отменит? Это просто невозможно.

Марсианин С Марса

Кто в прошлое выстрелить из пистолета .....,и .д

Викентий Ви

В каком смысле? Можете пояснить? Пожалуйста.

Епифания

Памятника мерзавцу и живодёру не будет

Викентий Ви

Урааааааааааа! С праздником Вас!🥀🌻🌸🌺🌹🍒🥰

Александр Савватеев

С историей обращаются,как с проституткой

Епифания

Кто обращается? Путин или вы?

Александр Савватеев

Государство

Владимир Панченко

в каком смысле отменили? Больше не увидим

Олег

Как его можно отменить? Он же памятник!!!

Гаврилов Александр

Лично вам чем насолил железный Феликс?

Епифания

Он истреблял людей

Гаврилов Александр

Что скажете про личное изобретение Петра 1 - машины для пыток........"Он считал себя гением и гордился машиной для пыток, которая “разрывала” ноздри жертв"

Гаврилов Александр

Или про казнь стрельцов....

Епифания

Завиляли? Типичный приём совка. Вопрос о Дзержинском, а вы о Петре. А о Чингиз-хане слабо?

Гаврилов Александр

Завиляли вы.Он же был главой ВЧК
Давайте будем радоваться снесению всех памятников....
Кстати напомните.......где у нас памятник Чингиз-хану?)))))

Епифания

Ложь, опять же от совка. Больше не отвечаю

Гаврилов Александр

парировать нечем...
очередное бла , бла , бла
вы случаем не на Redtram трудитесь?)))))
"совок"......в игрушки всё играете)))

Василий Соколов

бес разницы отменили или нет он был

Владимир Бажуков

Дзержинский как Ленин вечно живой

Епифания

Да уж, фашизм неистребим... В каждом человеке он обитает. Но кто-то его загнал в подвал, а кто-то наслаждается

Александр Воронков

Совсем не Ура. Это был наш человек

Епифания

Вы такой же мерзавец и живодёр?

Александр Воронков

Я нет. Но у него было такое время. Кто наверху тот и прав.

Сукин Кот

Да здравствует Дзержинский 2! Ура!

Олег Николаевич

А дивизия имени его осталась! Ура!

Никита Анохин

Александра Невского также. Ура!

Епифания

Как сказал Козьма Прутков: Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану
Я не о вас конечно!

Никита Анохин

Я все-таки верю, что в знаменитой Невской битве погибло около 20 захватчиков.

Епифания

В Невской неизвестно. Но сколько воплей... Да битву-то проиграли. А шведы о ней вообще не знают...

Владимир Морозов

Не знаю. Но ломать не надо было

Василий Зенков

отсюда и вседозволенность

Епифания

Презику дозволенность?