Ос
Осень2017

Кто знает географию или историю нашей планеты Земля? Как связано в единую цепочку землетрясение в Турции, ПИРАМИДЫ и Пулковский меридиан?

Ответы · страница 2
Александр Николаевич

Для начала, вспомните до Петровский календарь, а уж потом о пирамидах.

Романтичная Особа

Завтра Казахстан может тряхнуть или Японию и опять начнутся додумки..

Viktor Romanov

а пирамиды и меридиан причём, так можно сказать что и вова виноват

Ос
Осень2017

это Вова печатает ГЛАЗ 🧐 над Пирамидой ----на американских долларах? Вы пока единственный комментатор, кто ответил в таком роде 😁

Ки
Кирилл

Я не знаю ничего, НЕ физику, НЕ алгебру, НЕ химию, НЕ географию

Мила Хмель

обещали повторное землетрясение! еще большее! опять обман

Lyusi Mak

Ну ооочень интересно! Правда, жаль, что ничего непонятно...

Lyusi Mak

Извините, а это не у вас был когда-то комментарий или вопрос о картине, на которой изображены жрецы и слепцы?

Ос
Осень2017

Да, у меня. У Вас хорошая память 👍

Lyusi Mak

Я её искала, но не нашла... Нашла вот такую,🖼 но это не она, хотя, думаю, что-то, может быть, общее в них есть...

Ос
Осень2017

нет, это не "моя" картина. Моя была современного художника, написанная лет 50 назад, в современной манере.

Lyusi Mak

Я знаю, что это не она, но смысл, может быть, отдалённый, мне показалось, что немного схож по описаниям той, "вашей" картины. Хотя эта, "моя", даже не картина, а фреска многолетней давности... Ладно, буду думать...

Дмитрий Степанов

Кто-то из пирамиды дернул за меридиан и Турцию тряхонуло?

Ос
Осень2017

Если кратко -- то да.🤝

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Никак...просто сдвижение тектонических плит,не более

((
((Жека))

Библию читай там все вопросы на твои ответы есть

Ос
Осень2017

Сущности среди людей _ фонтан Манжуик в Испании

Ос
Осень2017

https://www.gstatic.com/culturalinstitute/searchar/assets/font_magica_de_montjuic/desktop_light.mp4

Ос
Осень2017

Европейские&американские&китайские&ПРОЧИЕ=➗➗➗=✔️☑️ НЕ//русские размеры одежды, например 💲/44EU🇪🇺

Ос
Осень2017

допуски в размерной сетке одежды и обуви 🖼

Олег Гузенко

Да это Пулковский меридиан расскачал замную ось

Ос
Осень2017

другое название Пулковского Меридиана, бывшее в употреблении в навигации и среди моряков 1800-х годов = Ось МИРА.

Ос
Осень2017

Подробности про Ось МИРА здесь https://viktoriiako.livejournal.com/167867.html

Юрий Юрченко

Пирамиды надавили на меридиан вот и затряслось

Ос
Осень2017

если кратко - то да.👍🤝

Albert Grimsley

Голос ведущей не внушает ни малейшего доверия!

Ос
Осень2017

это потому что люди привыкли к другим частотам & вибрациям и ведущим навроде Андрея Малахова 🤪🗣️🗣️🗣️ 🤪 из передачи "Пусть говорят". Ведь у этого ведущего аудитория состоит из МИЛЛИОНОВ доверяющих ему людей, не так ли? ..... ну так я не стремлюсь к такого рода популярности и"доверия" 🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️

Albert Grimsley

Причём тут Малахов вообще и частотно-вибрационные колебания!? 🤷‍♂️

Ос
Осень2017

В вашем вопросе содержится Ответ. 🤝 Даже если Вы его прямо сейчас и не осознаЁте ...🤔

Albert Grimsley

Охотно верю в вашу теорию и в вашу неоспоримую правоту! 🌿

Nh
Natali hol

Землю всегда трясло, но хто как кому повезет.

Вика Мехоношина

по тв эту тему уже показывали и рассказывали

Анатолий Муйтуев

Что это тебя после ЕГЭ потянуло к "знаниям"?

Ос
Осень2017

я не училась по системе ЕГЭ ☺️ возможно, поэтому, ☑️ мне удалось сохранить природную врожденную Наблюдательность👁️👃👁️ .... а может и не поэтому.... 🤷‍♀️

Феникс

здесь на этот вопрос вряд ли кто ответит))

Ос
Осень2017

ну хоть задумаются.... и то хорошо. А отвечать будет Турецкий премьер-министр. Он про это уже намекал 👆 общественности в 2017 году .....ему это БОЛИТ 😰 Ему и карты в руки 🤝

Феникс

интересная инфа,я уже давно это где-то видела.
получается,что Америка и Израиль приложили к этому руку..?

Ос
Осень2017

ДА. Завалили одним махом 100 тысяч людей + сделали ущерб государству на многие миллиарды денег + опустили страну в БЕДНОСТЬ и СТРАХ.

Феникс

неужели не понимают,что это наказуемо!

Ос
Осень2017

Кем наказуемо? Кто вообще осознает, что произошло и как это было сделано? 1,5 десятка человек прочитавших этот мой вопрос? ............

Феникс

ну уж людьми,точно не наказуемо,для этого есть космические законы!

Ос
Осень2017

а если ОНИ при-Х-ватизировали эти космические законы? И пользуются ими в своих интересах..... ПРОТИВ других стран и народов..... такой вариант Вы не рассматривали?

Александр Захаров

Теория заговора, очередная, скорее всего

Nikolai

Столько сразу легенд вокруг события

Всегда Котов!

даже не стал досматривать этот бред.

Игорь

А климатическое оружие как вариант?

Ос
Осень2017

ну так оно тоже работает с помощью Пирамид 😁

Игорь

А установка HASRP, что на Аляске? Слышали о такой? И прочие штуки, наподобие андронного коллайдера, информация о котором закрыта.

Andrey And

зенка с верху перамидки напрегаед)))

Ос
Осень2017

это Камень Чинтамани. Я задавала вопрос о нем на этом сайте полгода назад sprashivalka.com/q/1037081855

Tатьяна

хуйня какая-то и без доказательств

Ос
Осень2017

Знаете, какая Заповедь стоит ПЕРВОЙ в моем списке "жизненных мудростей"? --- Благодарность. За совет/ За ответ/ За информацию итд. Вам, походу такие категории взаимодействия между людьми ..... незнакомы. Да и ладно 🥱 Я это как-нибудь переживу 😄

Лю
Любовь

Никто в таком аспекте не знает...

Ос
Осень2017

к сожалению, Вы правы. В данный момент времени это так.

Валерий Рудаков

Разлом-тевтонические плиты

Александр Губко

опять масоны что то мутят...