•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда. Логику можно засунуть в задницу.

14
2
0
Ответы
Вера Белоусова
Вера Белоусова

попробуйте хорошее белое вино!! тогда ваши ребусы будут неуместны!!!!

0
0
ЕС
Евгений Стариков

Поэтому и пробка коричневая...

0
0
Другие вопросы
Как из головы выкинуть лишнюю информацию?
Какое в Христианстве отношение к Иуде? Как к святому или как к предателю? Он ведь искренне раскаялся за свой грех?..
Почему у меня такое представление, что вы тоже тунеядцы.... вы типа завтра на работу и не собираетесь?
Что после смерти всех будут поднимать, как зомби из могил. Это в чьей вере такое? В христианской или свидетелей иегов?
Профессия экзерсист (изгоняющий бесов) будет пользоваться популярностью? А то я могу.
Верить в что то надо, а во что? где найти Истину? и Надо ли
как вселить на койко-место в свою дарственную. ТАМ проживает и прописан мой сын--и он против.
Тут многие говорят о сути женщины в Исламе , а как вам суть женщины в Православии ?
Как не утонуть в джакузи с шампанским?
Что делать в такой ситуации? Поможет ли психотерапевт?
Тяжело ли вам осознавать, что в чем-то вы не достаточно хороши? Можете ли вы смириться с этим?
вопрос внимательным людям. с каким звуком расстегивается ширинка (в мужских штанах)
Будущее есть у народа, который чтит своё прошлое. Общественно-политическое высказывание
тут есть маг который трогал тело инопланетянина физическое? за руку подал напримет. не под кайфом
Может ли младоземельный креационист быть свидетелем Иеговы?