Tohir
Tohir

Еслиб тебя приковали наручниками и тебе грозила смерть, смогла бы отгрызть себе палец, чтобы освободиться?))

7
1
0
Ответы
Анна
Анна

ну "отгрызть" - это на любителя))))). я бы его просто сломала, чтобы не мешал...не знаю, если честно. это больно очень. наверно, надо попасть в такую ситуацию, а не так просто разглогольствовать...так мы на всё способны, сидя перед компом...

1
0
ЮБ
Юра Балкунас

вообще руку надо грысть! палец непричем))

1
Другие вопросы
Если организация на усн ООО, 6%, в 2012 году не вела деятельность, то пустая декларация сдается до 31 марта?
как раньше назывался Ульяновск?
со скольки лет можно иметь собственность? можно ли имея ежемесячный доход в 18 лет приобрести квартиру в ипотеку
Здравствуйте! Кто знает фирму которая торгует Шакманами с завода, а не кустарного производства?
Загибает ли клапана на DAEWOO NEXIA - 2012, двигатель SOHC 1.5, 80 л\с? При какой причине и почему? Заранее спасибо))
Какова доля урбанизации в Поволжье?
помогите скиньте плиз программу 1С: Предприятие 8.2, конфигурация «Бухгалтерия предприятия 2.0». и как это решить скажи
При прошлом министре выплаты по приказу № 1010 были 26,32 и 52 тыс. руб и разов несколько... при нынешнем-8 700 без налога
деление основных средств на активные и пасивные необходимо для чего?
в чем особенности Аргентины?
Опель мерива 2003год на скорости от 40до60 машину начинает дёргать, создаётся ощущение словно отключается топливо.
Люди, кто разбирается в банковско дела, помогите решить задачу=)
1/2 доли у н/летнего в собственности
Как стать ведьмой. У меня есть экстрасенсорные способности и захотелось стать ведьмой
Дети прописаны у мужа я нет он меня выгоняет из его квартиры!! ! Имеет ли он на это право??