Tohir

Еслиб тебя приковали наручниками и тебе грозила смерть, смогла бы отгрызть себе палец, чтобы освободиться?))

Ответы
Анна

ну "отгрызть" - это на любителя))))). я бы его просто сломала, чтобы не мешал...не знаю, если честно. это больно очень. наверно, надо попасть в такую ситуацию, а не так просто разглогольствовать...так мы на всё способны, сидя перед компом...

Юра Балкунас

вообще руку надо грысть! палец непричем))