Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Вам нравится встречать новый год в кроватке?

79 883
3530
25
Ответы · страница 2
Залина Акоева
Залина Акоева

я всегда в НГ дрыхну, мне непонятно нафига я должна малевать физиономию и как дура ора урааа хеппи нью йер... я в 12 чокнусь с семьей и пойду спать заправившись салатами.

0
0
Сара Фомина
Сара Фомина

Можно и в кровати, если рядом будет красивый мужчина, по телику кинокомедия "Ирония судьбы, продолжение", и ещё столик, а на нём вкусное вино и что-нибудь вкусненькое.

3
0
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а для меня это романтика детства! Предки смотрят концерты ,а я в 21-00 ложусь спать!

1
Сара Фомина
Сара Фомина

Почему так рано?

1
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

типа, как в детстве! Люблю лечь в постель и притвориться спящим. Предки смотрят, а я, как "хороший мальчик", в постели -- идиллия! И пропускаю через себя в полудрёме звуки музыки, доносящиеся из соседней комнаты! Раньше, канеш, хотелось взглянуть на любимых артистов, но я не вставал из постели, считаю, что если лёг -- то надо спать!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Всегда так поступаю...Это лучше чем смотреть по ТВ на каждом канале фильм про трёх белых коней и созерцать эти давно состарившиеся фанернопедерастические рожи...

1
0
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я эстраду обожаю, особенно Софию Ротару! Но хотел бы попробовать в новогоднюю ночь лечь спать, правда, не знаю ,если не заснул, можно встать или нет?

1
НК
Надежда Клименко

Мне не понятна формулировка "кроватка",, малые дети спят в них, а я тётя большая... Ну в общем не против встретить с горячим парнем вдвоём в кровати Новый год......

0
0
Ма
Марина

у меня получается всегда Новый год я встречаю в кровати Прихожу с работы быстро на стол накрыла а потом спать под звон курантов я его встречаю в постели

0
0
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Нет))--думаю,лучше, когда с друзьями или любимым человеком ,после застолья отправиться куда-нибудь погулять в Новогоднюю ночь)) ☃️ ❄️ ✨ 💥

0
0
Вероника Моисеенко
Вероника Моисеенко

Не могу прямо ответить на этот вопрос, если вернуться в детство - тогда да, мне нравилось, поскольку проснувшись, всегда найдешь подарок под подушкой

0
0
Виктория ....
Виктория ....

Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба боpмочyт непонятные слова, совершают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.

0
0
Lysov Vyacheslav
Lysov Vyacheslav

вообще не отмечаю этот праздник, смысл накрывать на стол, собирать гостей, напиваться, если выйдешь в 40градусов мороза на минуту и сразу трезвеешь?

0
0

у меня было вот как.......я болел, температура 40, просто поднял бокал чая за столом когда путин толкал речь.............и лег в кровать.......болел же таки ☕

0
0
AT
Alex Teslenko

Последние 9 лет так и делаю. Ложусь спать в 11 вечера, с утра салатики. Не пью, не курю не интересно сидеть ждать непонятно чего в окружении пьющих.

3
0
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а эстрадные концерты по телику?

1
AT
Alex Teslenko

Надоели хуже паренной репы, одно и тоже, скучно!

1
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

кому как, а мне лично нравится! А особенно София Михайловна Ротару!

1
Владимир Тихонов
Владимир Тихонов

В этом году на полу пришлось. Даже не понял... как-то рано начали. Блин. Даже обидно. Первый раз в жизни так попал. Я вообще не пью. Теперь стыдно.

0
0
Александр Доломанов
Александр Доломанов

Ну уж если в кроватке, то обязательно раздетым и в памперсе. Неизвестно как себя будешь чувствовать после принятого количества алковеществ.

0
0
Юр
Юрий

Муж и жена гуляют в парке.
- Дорогая, прошу тебя, постарайся казаться счастливой.
- ? !
- Женщина, которая идет нам навстречу, - моя первая жена.

0
0
Дмитрий Косолапов
Дмитрий Косолапов

Говорят,как встретишь Новый год,так его и проведешь,значит нет.Но если в кроватке любимая женщина,то согласен встретить таким образом)))

0
0
Анна Голубка
Анна Голубка

Нет. Для меня это праздник загадочный и магический. Проспать эту ночь, значит не запрограмировать себя на счастье и удачу в Новом Году.

0
0
ВБ
Вера Баянова

Я новый год встречаю не в 12 ночи ,а с заходом солнца,как правило ,когда большинство его встречает,я сплю в кроватке,если шум не мешает...

4
0
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я обычно концерты смотрю, люблю эстраду!

1
ВБ
Вера Баянова

Я люблю ночью спать..

1
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я не знаю, смогу ли заснуть, даже, если лягу, не хватает силы воли отказать себе в концертах! У меня эстрадная зависимость!

1
ВБ
Вера Баянова

Они днём продолжатся

1
Андрей Молчанов
Андрей Молчанов

С надкроватным столиком, оснащенным всем необхдимым, с включенным телевизором, и с 2-3 пусть и неочаровательными женщинами в возрасте

0
0
АН
Алёна Никифорова

в дестве да,когда просыпаешься и конфетки видишь,вот это круто,а уже немного подросли,и встречаем новый год за столом с семьей)))

0
0
ГП
Галина Пестрякова

смотря как... если с ангиной и градусником, то нет, а если с любимым человеком, то почему бы и нет? ведь как новый год встретишь...)))

0
0
Andrey Shulat-Roschin
Andrey Shulat-Roschin

Новый год - это праздник древних римлян, которые являлись язычниками и безбожниками. Новый год это праздник близких им по духу.

0
0
Анатолий Ли
Анатолий Ли

Я а практически каждый новый год по Нью Йоркскому времени встречаю в кроватке...хотя бывало и на полу и в тарелке с салатом...

0
0
Евгений Бирюков
Евгений Бирюков

часовые стрелочки фантазии навевают? а сверху ещё снегурку... и что бы кукушкой кричала 12 раз) феерично!!! - надо попробовать)

0
0
ЮН
Юрий Новиков

Нет!Это же надо вставать,наливать - выпить,а потом опять в кровать???Лучше стоя,а потом горизрнтально в кровати продолжить!

4
0
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью, от слова "совсем"! А зачем вообще в нг пить?

1
ЮН
Юрий Новиков

Можно выпить немного,просто чтобы отметить.

1
ЮН
Юрий Новиков

Тогда,обычная газировка,детское шампанское и в путь!!!

1
Фёдор Егерь
Фёдор Егерь

В кровати можно, а в кроватку я не влезу. Хотя по хорватски краватка (да и по украински) - платок, повязанный на шею (галстук)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте все кто Бухгалтер или разбирается в ней
Какое значение инфразвука в природе?
Будет ли актуален интернет магазин не дорогой одежды в Украине?
человек ко всему привыкает, и я точно не тот человек. как вы понимаете эту фразу??
Какую фирму посоветуете, которая занимается загородным строительством в Санкт-Петербурге?
какой год авто сейчас можно провести через таможню с минимальными сборами
Что мы знаем о сверх душе ?
Есть 2 человека. Тот что украл и тот что составил на вора заявление! После составления заявления вор утверждает что это в
Вопрос к водителям автомобиля Honda Accord 2,4 Executive AT
Ну что, народ, к концу света все готовы? . ))) Как настрой вообще?
Не сдала экзамен в ГАИ, нужно ли учиться заново в автошколе, если прошло 3 года?
самогипноз, вопрос внутри
какие расценки стоит брать за оцифровку печатного текста?
как инвалиду с ДЦП с умеренным тетрапарезом получить права на вождение авто?
Где есть круглосуточный банкомат в Солнцево? в Солнцево ?