Тихий Ужас

Что можно сделать с синицей в руках?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Юрий Шаблыкин

Не много скажу вам. Совсем не много. А может этого и вполне достаточно для человека?))) К примеру сказать горы свернуть, звёздочку с неба достать. Куда больше то?)))

Артем Гаспаров

Отпустить в синее небо. Через некоторое время она у вас за окном на дереве гнездо совьет. Появятся птенцы. А дальше всем польза и радость.

Сvetana

Выпустила бы на волю, а в другом случае-это поймать счастье. Делать всё, чтобы счастье не улетело или не упустить своего счастья.🙂

Лариса Селезнева

Лучше жареная курочка на твоем столе, чем маленькая синичка в ладони, а журавли пускай в небе летают и курлыкают.. ! Всем Удачи !

Галина Золотарева

спокойно жить,слушать ее посвистывание,любоваться обаятельным оперением и подкармливать из красивой кормушки 💛

Людмила Варивоцкая

Лучше синица в руках,чем журавль в небе! Синица символизирует уже УДАЧНОЕ ДЕЛО! А журавль---это время надо выждать...

Эсмеральда Мыскова

Погладить по перышкам, подышать на головку и отпустить. В неволе любая синица не сможет быть источником счастья.

Галина Золотарева

спокойно жить,слушать ее посвистывание,любоваться обаятельным оперением и подкармливать из красивой кормушки

Лунный Свет

Улыбнуться. Поскольку "сделала Природа синичку и рассмеялась, глядя на этот неуёмной энергии комочек перьев"...

Иринка Осенняя

Отпустить на волю! А зимой семечек в кормушку за окном и сало на верёвочке, что б не голодала и не зябла!

Анастасия Кищенко

Что ответить, когда ты своей лучшей подруге говоришь очень важное для тебя, а она отвечает "и что"

**
******* ***

Раз она уже в руках, значит вы её для чего-то поймали. Берегите свою синицу или не обнадеживайте!

Александр Захаров

Смотря, что понимать под этим словом. Многое можно. Синица- это ваша реальность, синица -мечты.

Галина Ионова

Только отпустить и ждать журавля, если уже не прилетал аист, тогда все ещё раз надо обдумать.

Андрей Григорьев

Тоже всегда удивлялся. Чем она лучше журавля в небе? По мне так пусть будет курица в супе...

Ирина Семёнычева

Отпустить на волю. " Не держите птицу в золоченой клетке, ей поётся лучше на зелёной ветке"

Наталья Костенко

Не ужасайтейсь,всё в ваших руках....С праздником вас семьи,любви вам и семейного счастья...

Ва
Варвара

А что с ней можно сделать, ничего. только вот пальцы лейкопластырем придётся заклеивать

Тихий Ужас

И я того же мнения !..

Ивлин Во

да ничего. Руки то заняты постоянно.Если надо чего то сделать.Запихните синицу в клетку_

~Н~Н~Ф~

Любить её, лелеять, держать покрепче, чтобы превратившись в журавля не улетела в небеса.

Владимир

много чего, в туалет будет сходить сложновато, но прогуляться по тихой аллее - запросто

Та
Таня

вылечить и отпустить вот сейчас голубок на руках клюв так изогнут что клевать не может

Մարիամ Պողոսյան

Если синица в руках то журавль в небе. Я предлагаю отпустить обоих, нечего птиц мучить

Павел Рупасов

с синицей в руках делают всегда одно и то же - счастье, ну, то есть, маленькое счастье...