АШ
Андрей Шевчук

Если бы тебе предложили высокооплачиваемую работу по интернет?ты бы?1.обрадовался,и оставил на потом!2.узнал бы что за компания и какие условия!3.улыбнулся,и проигнорировал?

7691
459
0
Ответы · страница 2
Антонина Сорокина
Антонина Сорокина

(:дала бы возможность инвалидам-спинальникам заняться такой важной работой,как работа в интернете

0
0
Yan Malinskyy
Yan Malinskyy

точно узнал бы, что за компания и какие условия. Я никогда не впутываюсь в сомнительные компании!

0
0
Ma
Malikhaibulin

Второе.. думаю справлюсь.Пока вот чуток разберусь с делами..стройка дома, свадьба дочерей, работа

0
0
ВЛ
Валерий Лабович

Я что похож на лошару!!! Работа высокооплачиваемая в инете из области виртуальной реальности!!!

0
0
ДС
Дмитрий Северюхин

Это было бы вершина хамства.Я бы их ресурс тут же заблокировал.Как минимум Дидос атаку провёл.

0
0
Любовь Щ
Любовь Щ

скорей всего пропустила бы мимо, не верится в такой виртуальный заработок, не привычно, что ли

0
0
Ирина Хабибулина
Ирина Хабибулина

Прошел бы через все три ответа, потому как хотелось бы заработать, но чаще всего это замануха.

0
0
Михаил Бояршинов
Михаил Бояршинов

как правило это надувательство в лучшем случае попытка вернуть потерянное по своей глупости

0
0
СО
Светлана Остапущенко

Такой просто не существует. А тот, кто это предлагает, отнюдь не думает о вас, а о себе только.

0
0
Лариса За))
Лариса За))

выбираю третье. я деньги не так ценю. как умение понимать человеческую душу. здесь сложнее....

0
0
Ирина
Ирина

мне уже предложили,я 1 неделю думала.2 согласилась 3 зарабатываю 4 жилею, что так долго думала

0
0
15
1556

Обрадовался, начал бы скакать как с ума сошедший, схватил бы табуретку и убежал в лес... О_о

0
0
НБ
Назгуль Беккожина

последовательно по пунктам) 1. радость, 2...и т.д. а потом меня уволили за мое чувство юмора)

0
0
Inna Rhode
Inna Rhode

НЕ обрадовался бы, Не узнал бы, НЕ улыбнулся и НЕ проигнорировал, - потому что НЕ мужчина )

0
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Уже нашими мыслями зарабатывают по всем трем пунктам = учредителям все привилегии .))))

0
0
МЛ
Михаил Лебедев

Я верю только знакомым людям. Даже в интернете пишут, что подобные предложения-обман.

0
0
Mira ***
Mira ***

думаю выбрала бы вариант 2...он более разумный,а дальше уже все зависит от ситуации... 😉

0
0
Валентин Золотарев
Валентин Золотарев

скорее всего 3. т.к. считаю если просто анонимное предложение без спроса то это афера.

0
0
Тбнкц Илькаим
Тбнкц Илькаим

наверно ответ третий.потому что люди уже не верят ничему что работа может быть такая

0
0
МП
Мастер Поцелуев

Я бы понимающе покивал, и припомнил людей, которых обувают подобными предложениями.

0
0
Светлана
Светлана

скорее 3, такая работа возможна только, если тот кто ее предлагает хорошо мне знаком

0
0
Василий Клепцов
Василий Клепцов

если тебе предлогают бесплатный сыр,а в нагрузку мышеловку,подумай прежде чем........

0
0
Вероника Медведева
Вероника Медведева

смотря кто предложил. Если неизвестно кто, то вариант 3. Если знакомые - то вариант 2.

0
0
ЮШ
Юлиана Шелковина

я узнала что за компания, какие условия, заключила договор с компанией и работаю)))

0
0
Олег Лохичев
Олег Лохичев

я бы не обрадаволся но начал бы какието действмя. (в зависимости от предложения).

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Audi A6-2.5 1999 AFB Поменял топливный фильтр, и уже не завелась. Что можно сделать?
Чек на ВАЗ 2114 2012 г. в.
если на катушку зажигания приходит ток то должа ли она выдовать искру?
Острова Великобритании получают откуда нефть и бензин? Своего ведь этого у них нет? Короче, кого они "доят"?
Можно ли визуально определить, делалась ли капиталка двигателю?
Потерял птс на машину. Машина снята с учета, старый хозяин не знаю где? Можно ли поставить на учет без старого хозяина
Как считаются проценты по займу
Могу ли я сдать экзамен на права если 18 лет только через пол года??
выгнало антифриз, булькает в расширительном бачке. Что-бы это значило?
развал схождение ваз 2109,
Hundai ix35 или Suzuki sx4??? Делема)))
Нужна инструкция от БК ШТАТ 5110
Хорошая ли машина субару? я не собираюсь покупать мне просто интересно
Проблемы с двигателем 06.
почему не срабатывает вентилятор охлаждения двигателя на OPEL ASTRA G 1999 года