Андрей Шевчук

Если бы тебе предложили высокооплачиваемую работу по интернет?ты бы?1.обрадовался,и оставил на потом!2.узнал бы что за компания и какие условия!3.улыбнулся,и проигнорировал?

Ответы · страница 2
Антонина Сорокина

(:дала бы возможность инвалидам-спинальникам заняться такой важной работой,как работа в интернете

Yan Malinskyy

точно узнал бы, что за компания и какие условия. Я никогда не впутываюсь в сомнительные компании!

Ma
Malikhaibulin

Второе.. думаю справлюсь.Пока вот чуток разберусь с делами..стройка дома, свадьба дочерей, работа

Валерий Лабович

Я что похож на лошару!!! Работа высокооплачиваемая в инете из области виртуальной реальности!!!

Дмитрий Северюхин

Это было бы вершина хамства.Я бы их ресурс тут же заблокировал.Как минимум Дидос атаку провёл.

Любовь Щ

скорей всего пропустила бы мимо, не верится в такой виртуальный заработок, не привычно, что ли

Ирина Хабибулина

Прошел бы через все три ответа, потому как хотелось бы заработать, но чаще всего это замануха.

Михаил Бояршинов

как правило это надувательство в лучшем случае попытка вернуть потерянное по своей глупости

Светлана Остапущенко

Такой просто не существует. А тот, кто это предлагает, отнюдь не думает о вас, а о себе только.

Лариса За))

выбираю третье. я деньги не так ценю. как умение понимать человеческую душу. здесь сложнее....

Ирина

мне уже предложили,я 1 неделю думала.2 согласилась 3 зарабатываю 4 жилею, что так долго думала

Обрадовался, начал бы скакать как с ума сошедший, схватил бы табуретку и убежал в лес... О_о

Назгуль Беккожина

последовательно по пунктам) 1. радость, 2...и т.д. а потом меня уволили за мое чувство юмора)

Inna Rhode

НЕ обрадовался бы, Не узнал бы, НЕ улыбнулся и НЕ проигнорировал, - потому что НЕ мужчина )

Зиннур (Октябрьский)

Уже нашими мыслями зарабатывают по всем трем пунктам = учредителям все привилегии .))))

Михаил Лебедев

Я верю только знакомым людям. Даже в интернете пишут, что подобные предложения-обман.

Mira ***

думаю выбрала бы вариант 2...он более разумный,а дальше уже все зависит от ситуации... 😉

Валентин Золотарев

скорее всего 3. т.к. считаю если просто анонимное предложение без спроса то это афера.

Тбнкц Илькаим

наверно ответ третий.потому что люди уже не верят ничему что работа может быть такая

Мастер Поцелуев

Я бы понимающе покивал, и припомнил людей, которых обувают подобными предложениями.

Светлана

скорее 3, такая работа возможна только, если тот кто ее предлагает хорошо мне знаком

Василий Клепцов

если тебе предлогают бесплатный сыр,а в нагрузку мышеловку,подумай прежде чем........

Вероника Медведева

смотря кто предложил. Если неизвестно кто, то вариант 3. Если знакомые - то вариант 2.

Юлиана Шелковина

я узнала что за компания, какие условия, заключила договор с компанией и работаю)))

Олег Лохичев

я бы не обрадаволся но начал бы какието действмя. (в зависимости от предложения).