Максим Савин

Скоро Новый год?!

Ответы
Женя Небова

К сожалению время летит очень быстро, особенно после 40 лет это четко ощущаешь, а когда мне было 17 лет, я думала скорее бы 18 можно будет без спроса губы красить и волосы завивать, а сегодня не накрасишь и сразу вопрос: ты что Жень заболела??? Я не знаю ответила я на вопрос или нет, но я его поняла так. Удачи Максим!

Елена Фоминых

Да хоть сейчас...Вот только ёлку достану наряжу,за шампанским с апельсинами сгоняю,друзьям позвоню,и не вопрос 🙂

Ирина Карамышева

У меня он не заканчивался!Все новое,ежедневно!Новые события, впечатления,новые мысли,дела...А у Вас?

Валентина Мартыненко

Скоро,осталось три месяца и скоро опять будет Новый 2014 год.Время летит, страшно подумать

Madona Chilachava

да грустно от того что еще один год прошел но надеюсь что следующий будет намного лучше

Николай Кучинов

Да,он идет в снегу пушистом,весь в уборе серебристом,песенки поет и поларки нам несет

Натуля

нет... Сначала свадьба ..потом день рождения...и только потом Новый год..))))

Татьяна Подашевская

С осени жду Новый Год по одной причине - значит и ВЕСНА не за горами! 🙂

Анатолий Запорожан

теперь скоро - относительно того,что этот вопрос мне в мае задавали

Наглый Нахал

Ура!!А ЙА знал шо скорА,пАтаму ёлку с тАго года и нИ выкинул!

Людмила Ким

Люблю этот праздник, жаль только время быстро летит....... 😞

Станислав Поляков

кому как. мне через 1 квартал, а кому-то и 92 дня ждать

Sims3 Simsovich3

Ммммммм а ты не пробывал заглянуть в календарь?

Алеся Бородина

опять по всем каналам "москва с лезам не верит"!

Нелли Березка

Оглянуться не успели , как зима катит в глаза .

Капля Ирина

Жесть, не за горами, моргнешь и неделя прошла!

Шишенин Евгений

Скоро.Хотя смотря по какому летоисчеслению

Марина Редюк

Да!После долгого перерыва опять праздники!

Женщина Мечты

Новый год к нам мчится, скоро все случится

Максим Савин

А Вы, простите, женщина чьей мечты?.. 🙂

Женщина Мечты

не знаю.

Максим Савин

А можно на Вас взглянуть?.. )))

Ка
Калипсо

по погоде, так совсем уже скоро....(((Привет

~_Хищница_~ -Эт- Я!

ВрЕмЯ лЕтИт нЕ зАмЕтНо! И сКоРо бУдЕт....

*** Полуночный Ковбой ***

да! пусть скорее этот год закончится!

Елена Новгородцева

Да,А еще раньше у меня день рождение.

Лариса Ларуша

да не успеем и глазом моргнуть.... 🙂

Гордая

ты его прошляпал - он уже наступил.