Петя Карсаков

бабули гутарят--завтра (19.01 )все кто бесам брат-купатся по приказу старших будут (для показухи, что они праведники)

мало того так этих чинуш, депутатов, и прочих идиотов по ящику как героев покажут.
-_______________________а вы как думаете??? ________________________________

Юлия Астахова

правильно, для них это чистый пиар и понты! -а вобще после третьего стакана водки по фигу где и как купаться.