Sergei

8 марта сатанинский праздник бесов посланных дьяволом в виде женщин искушающих праведника?

sn62 sn62 Гуру (3204) 3 минуты назад
Да заткни же свою задницу наконец, мёртвым членом Иисуса и не порти воздух.
--УЖАС КАКАЯ ТЫ ЗЛАЯ И НЕСЧАСТНАЯ. САМОЙ ВЕДЬ ТОШНО ЗА СЕБЯ.

Павел Шерстнёв

все искушения посланы для силы духовной

Мария Рыжик

8 марта сатанинский праздник коммунистки-атеистки клары цеткин.

Танюшка Трихункова

Да заткни же свою задницу наконец, мёртвым членом Иисуса и не порти воздух.

Серега Шугаев

поразительный вопрос. прежде чем его задать так трудно покопаться в истории?

Олег Захаркин

спасибо = улыбнуло ))))