Ан
Анюта

1)я боюсь..., 2)Я говорю..., 3)я ем..., 4)Я знаю..., 5)я не знаю ...,6) я верю..., 7)я не верю..., 8)я не понимаю..., 9)я люблю..., 10)я не люблю..., 11) я пью...

7
1
0
Ответы
Александр
Александр

смерти, правду, все, достаточно, многава, в Бога, в вампиров, английский, близких , предателей, все!

0
0
Другие вопросы
Подскажите, что можно подарить детям, выпускникам 1 класса?
Who really lives in England or America?
В какой из своих работ (а еще лучше в какой главе) Шумпетер описал свою теорию касательно инноваций?
С какого произведения отрывок? Помогите пожалуйста. Знаю лишь автор Юрий Мушкетик!
Последнее время немогу найти общий язык с мужем. Но очень хочу сохранить брак ведь у нас две маленькие дочки. Как быть.
сбой в работе системы регистрации посылок на - это хороший повод продать "Почту России" западным инвесторам?
Стоит ли сохранять беременность на ранних сроках и пить медикаменты?
Как это понять? (вн)
Подскажите пожалуйста, нужно ли платить единый налог, если оплачен НДС
Интересно узнать о работе этих институтов BBB DSEI DSA? Чем они занимаются?
Мы с мужем живём словно соседи по комуналке. Совсем не общаемся. Очень хочется сберечь семью. У нас две девчонки 4 и 1.
Где вы обрели свое счастье?
посоветуйте работу с заработком примерно 25000 30000 тыс в месяц
К 2020 году США обгонит саудов и станет крупнейшим добытчиком нефти в мире. Повлияет ли это на Российскую экономику?
Здравствуйте! Мне прописали курантил, я не беременна, и у меня от куда то взялась молочница! Может ли она появиться от т