Ульяна
Ульяна

я правильно услышала партнеры ? Не партнерши? Ты что голубец!?

7
1
0
Ответы
Антон
Антон

нет! Ненавижу пидаров! Не придерайся к словам!

0
0
Другие вопросы
Ст 392 ТК РФ. Какой срок для обращения с иском о понуждении заключить трудовой договор (работал с 01.03.12г-01.02.13г)?
Каким законодательством регулируется предпринимательская деятельность, в том числе внесение налогов индивид. предприн-ем?
Как скачать с этого сайта РУКОВОДСТВА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ, ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ДВИГАТЕЛИ КАМАЗ
Каковы действия нотариуса к наследнику, пропустившему срок вступления в наследство и знавшему о дне открытия наследства.
почему на предварительном договоре купли- продажи недвижимости (вторичка) не ставят печать
плохо работают тормоза (ваз2109)
Один парень запрещает моему другу общатся с одной девушкой и в случае неповиновения угрожает избить. Что делать?
хочу авто из другой страны пригнать . по генералке с правом продажи . какие подводные камни могут встретится? спасибо
Ситуация на работе. При графике 2/2 "попросили" выйти 23 февраля, т. к. сменщица попала в больницу. Поскольку 23 фев-
Подскажите что лучше выбрать Chery Tiggo или Vortex Tingo
Можно ли совершить возврат пошлины, уплаченной за развод?
Я воспитывала ребенка-инвалида. Мой бывший муж хочет досрочно выйти на пенсию. Потеряю ли я такое же право?
Оспаривание продажи доли квартиры
Какой лучше мопед купить? (см. внутри) Украина
На каком основании суд. пристав имеет право аннулировать счет в сбербанке с которого производ. выплата долга?