Ильвир Масягутов

Как найти достойную девушку,на которой можно жениться и прожить с ней всю жизнь?

Ответы
Светлана Ившина

как найти??? прожить можно с кем угодно, но научно утвержденный факт гдасит, что любовь есть психическое заболевание которому свойственно самолеквидироваться с течением времени. Любовь проходит через 3 - 4 года после остается либо привязанность либо появляется безразличие

Алеся Ахтарова

)))))) смотреть надо))) ведь жить то с ней всю жизнь))) места знать надо))) да и поведение и манеры много что могут сказать))) терпение надо + умение решать проблемы))) мировоззрение человека, его идеалы))) узнать человека и сопоставить с собой))) и вывод))) А нам по пути????????

Михоил Соловьев

все браки на нибисах.даю тибе адин савет буть самим сабой не падкаго нестройся тагда найтеш такую девушку какую хочиш.

Светлана Цурюмова

Это, конечно, не просто, рецептов здесь нет. Могу только от души пожелать вам найти свою единственную. Дай Бог!

Кристина Гузанова

ее не надо искать, ты встретишь ее совершенно случайно, ведь ты ищешь, а ищешь-это определенность!

Valentina Manova

Те,кого мы встречаем,похожи на нас самих...Какой будете Вы,такие и Ваши "встречные" будут всегда.

См
Смекгол

ох и нилегкая эта задача..и тут тебе фсеравно никто нипаможит...у каждава сваи взгляды и мнения

Тот Самый ***

Понять, что для тебя есть ценным в девушке для того, чтобы жить с ней - и оглянуться вокруг.

Владимир Ефремов

Главное не торопись и пойми ради чего она сейчас с тобой и готова ли идти за тобой)))))

Сергей Карпачев

Извечный вопрос. Я с первой женой прожил почти 28 лет, а со второй - всего 2.5.

Люба Чердинцева

Чтобы найти,нужно искать и неважно где,главное приложить к этому усилия

Юрий Пешкичев

Посадить лес, построить замок, провести конкурс невест - всё как обычно.

Мой Мир.....

Парни, не ищите " Ту самую " по клубам и барам. Та самая ночами спит дома.

Сахида Ибрагимова

в ней нужно увидеть искренность,а это должно подсказать твое сердце!

Кожанова (Регион 52)

иногда достойные девушки живут очень рядом, просто вы их не видите

Денис Бородин

А где вы живете.. что за место такое, что вокруг одни недостойные? ))

An
Annakern2008

кто ищет тот всегда находит... ни девушку, так на зад приключения...)

Михаил Чернавцев

они все кого то достойны.я точно не смогу вам кого то продложить

Не
Некто

Определиться, что хочешь в ней видеть, а потом поискать такую.

..
.максим. .паршин.

проживи всю жизнь )) и потом расскажешь мне как это зделать ))

Дмитрий Ведров

Достойная, на всю жизнь, - прекрасно! ... А жениться то зачем?

Алеся Хуснутдинова

надо лет пять встречаться чтоб хорошо изучить друг друга

Глазки Голубые

Изначально самому надо стать достойным такой девушки

Павел Ушаков

Узнаешь ответ, обязательно скажи мне, договорились?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

а попробуй сам сделать из девушки достойную жену!