Андрей Шевчук

Привет!Хотел бы в следующем году с 1 по 8 июня поехать в круиз по средиземному морю за счет американской компании?

Ответы
Виталий Сюзев

((( - Н.С.Хрущёв пригласил к себе студента и говорит: мне доложили, что ты лучший выдумщик анекдотов? Да, а что? Сейчас мы с тобой пообедаем вместе, а потом ты мне расскажешь анекдоты. Приносят супер-пищу: икру, коньяк и т.д. и т.п. Хрущёв и говорит - вот так, при коммунизме, будет в каждой семье! Студент - Вы же сказали, что анекдоты - после обеда...)))

Ирина Андронова

очередной сыр ..... в мышеловке! Таким как я-никогда не везет ни в чем!Один обман всю жизнь! + горе и смерти! Радости-0! И чуда в жизни-0!...:( хоть и родилась 7 января!

Павел Серебряков

...))) такой странный вопрос)))... да вас сейчас с таким предложением разорвут на кусочки на этом сайте)))...наш народ никогда не откажется от халявы)))...

Андрей Шевчук

да нет все реагируют адекватно

Павел Серебряков

...и большая компания у вас уже сколотилась?)))...

Андрей Шевчук

пока трое

Павел Серебряков

...))) что ж так мало на халяву клюнуло???...

Павел Серебряков

...))) что ж так мало на халяву клюнуло???...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЕН ВАМ АНДРЕЙ.....АМЕРИКАНЦЫ НАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ВРАГИ....ЗА ИХ СЧЕТ НЕ МОГУ....ПРИСЯГА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ И ЛЮБОВЬ К МОЕЙ РОССИИ))))ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

Леди Ди

вывод: раз в Вашем предложении даты присутствуют,значит Вы хотите что-то предложить?! тогда отвечу-"Да,хочу!"

Наталья Романова

Кто ж не хочет на халяву... Только иногда вспоминаешь, что бесплатный сыр в мышеловке только бывает.

Геннадий Радченко

за счёт не знаю. вряд ли. а вот благодаря им в круиз по Сирии может и поедем... все не хромые от18 до 45

Vadim Lozkin

Конечно,только вот на "карманные расходы" сумму остаётся обговорить и заверить нотариально ! )))

А*
Алекс *******

Нет. Пусть пиндосы, за мой счёт скатаются в АД. Я оплачу им это путешествие в один конец.

Artur Chiflikyan

дорогой Андрей прежай в Ереван шашлик угошю, вобщем у нас не будет скучно для тебя

Любка Котелок

классно,поезжай!а ты спрашиваешь,нет спасибо,не люблю халяву,счастливого пути

Гавхар Холжигитова

Привет!!!! Классно!!! Мечтать не вредно!!!! Ведь слова и мысли материализуются !!!!!

Антон Рощин

нет,не хотел бы,добавками,присадками и тому подобной ересью не интересуюсь

Ксения Крупнова

риторический вопрос. конечно же хотела бы. попрошу мужа, чтобы взял с собой

С!
Светлана !!!

Чето вы мало берете-нужно с 1 по 8 августа...тогда они может и соглашаться....

Эдуард Мурадян

я работаю в американской компании и доволен, менять нечего не планирую

Надежда Фарафонова

Так в чем проблема!?В наше время все возможно,хоть и есть доля риска

Овчинникова Неля

кто бы не хотел Так его отработать надо Никто бесплатно не повезет

Ирина Григорьева

я могу только выставить вам счет от имени Американской компании)))

Денис Сорокин

да, я Сорокин Денис АЛЕКСАНДРОВИЧ??? ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ МНЕ 27 лет...

Мартина Мартинс

вас,видимо,в этом году использовали в качестве бурлака на волге

N.
N.bainova2013

Привет! Если это возможно, то конечно поезжай и не задумывайся.

Тати Тати

а американская компания об этом знает?))) если да..то и я с вами)

Елена Зависляк

Вопрос стоит переадресовать представит людей этой Компании!

Та
Танюша

нет, я всегда отдыхаю за свой счет. Так приятней и спокойней.