Валерия
Валерия

Первая мысль утром?

7
1
0
Другие вопросы
Можно ли уменьшить кольцо на пол размера если спереди оно состоит из двух как бы колец, сзади соединяющихся воедино?
Почему за рубежом унитазы с подогревом есть а у нас нет ?
Зачем раньше к умирающему человеку перед самой смертью приводили священника, в фильмах и книгах обыгрывается эта ситуац?
Почему вы боитесь Диавола?
Купили электронную книгу wexller T7022.
Какие таблетки купить?
Кто действительно может подскажите
Беременна или нет? 4 дня назад был секс с парнем. С того дня болит низ живота. Беременна я или нет? Возможно застудилась?
Стучащий звук из колонок или помехи, причем только во время работы открытых приложений: фотошоп, игры.. Как это устранить?
как перевестись на домашнее обучение
Помогите!!!! ноут не видит диск с очень важными файлами диск прилично поврежден что делать как восстановить файлы
В последние несколько дней я ощущаю будто-бы огонь у себя внутри, или смятение, не знаю, как назвать.
Друг с Москвы сказал что на красной площади в ночь на 1 января были одни гастарбайтеры, почти не было русских правда?
На какой частоте работает мозг животных. (не важно каких животных, ну соответственно млекопитающих)
ПРОБЛЕМА ПРИ ЗАПУСКЕ ASSASSINS CREED 3.uplay не может подключиться к моему интернету. помогите пожалуйста!!! 1