Чингиз Назбиев

Как относитесь к вредным привычкам?

Ответы · страница 2
Лариса Редька Лариса

Ах, как нам добрые слова нужны!
Не раз мы в этом убедились сами.
А может не слова – дела важны?
Дела – делами, а слова – словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час,
Когда они другим необходимы.

Виктория Лукьянова

курить бросила и счастлива, что освободилась от этой никчемной деньго-здоровьесжигающей пакости. Вот к пиву привыкла, никак не могу удержаться( Наркомания - это наверное самое ужасное, что может быть из вредных привычек, поэтому даже не пыталась

Иришка Иринка

вредные привычки - это не только пить и курить, например кушать перед телевизором, грызть ногти и так далее) я вот например пытаюсь не опаздывать, борюсь прям с этим)) а так не запретишь же никому, каждый делает выбор за себя. Сама не пью и не курю!

Александр Граков

Всю жизнь с ними борюсь. Вначале с водкой - бросил пить, потому что сколько ни пей - производят все-равно больше. Теперь Теперь борюсь с куревом - покупаю все более дорогие сигареты. И эта привычка начинает приобретать положительный оттенок

Татьяна Марченко

чьим ?к чужим- терпимо , т.к. другого человека все-равно не исправить , надо с ним как-то сосуществовать , если жизнь столкнула. а к своим-с осознанием , стараюсь разглядеть их и исправить или мирно и дружно жить , не мороча никому голову...

Takahina Dein._.

В принципе, вредные привычки на то они и вредные, чтобы отличать. Лично я не очень привествую вредные привычки типа : курить, бухать, в поведении. А есть мелкие вредные привычки. И каждый человек обладает хотя бы одной так привычкой

Dima Belkin

ну у меня их нет и отношусь неготивно жаль что за ношение оружия могут посадить и за убийство тоже не будь запрета отстреливал бы каждых алкашей наркаманов и курящих ТОЖЕ алкашей в печень курящих в лёгкие наркаманов в конечности

Юлиан

Смотря какие. У моей подруги (она училка русск.яз) есть ну ооооооочень вредная привычка - всегда перебивает и поправляет если неправильно ударение в слове поставила. Очень раздражает.Уж лучше пусть матом ругается, курит и пьет.

Михаил Абадеев

По степени вреда для окружающих людей. А вообще - вода с хлоркой, воздух с выхлопными газами, еда с таблицей Менделеева, излучения во всех мыслимых диапазонах... Что, по сравнению с этим, может мне сделать всего лишь сигарета?

София Сметанина

Сама не могу разобраться! Вроде бы они у меня есть,а вроде бы полезные и в одно время вредные. Например:Мыть посуду для моего времени вредно,а для всего вообще полезно!Таких привычек много убираться помогать и так далее! 🙂

Аружан Какешова

вредные привычки - часть нас, потому что никто не идеален. я просто смиряюсь с ним, если знаю, что не избавлюсь от них. это как с маленьким ребенком: лучше дать ему то, что он хочет, чем спорить с ним, пока он не повзрослеет

На
Наташа

Плохо отношусь! Была по обе стороны, без вредных привычек жить лучше, общество в оконцове надеюсь прийдет к этому, хотя алкогольные, табачные и др. Компании как только не извращаються чтоб влият наподсознание масс.

Чингиз Назбиев

Употребляешь что-нибудь?

На
Наташа

Кроме алкоголя и обычных сигарет, ничего!

Чингиз Назбиев

Много куришь, нет?

На
Наташа

По разному

Чингиз Назбиев

Кстати, с днём Победы тебя!

Владимир Панин

Курю, выпиваю по поводу, это не считаю привычками вредными. Вот к таким привычкам, как,Допустим: Унизить, обидеть, надсмеяться над кем-то-это действительно вредные привычки. К ним отношусь крайне отрицательно.

Татьяна Татьяна

Я против курения, а о выпивке хорошо сказал Омар Хайям:"Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено."

Fuad

если эта привычка касается только его самого, реагирую абсолютно спокойно, а если привычка касается хоть одного человека, стараюсь душевно отстранить у него эту привычку так, что он станет меня благодарить.

Ольга Васильева

У Высоцкого была вредная привычка, однако без неё он вряд ли был бы великим бардом целой эпохи. Если ваша привычка нужна вам в качестве пьедестала - дерзайте. А если вы простой разгильдяй, то угомонитесь уже...

Яга

Привет ,рыцарь- соня.))) Спокойно отношусь. Как объяснил мне знакомый парнишка -наркоман-" Это мой выбор,а Вы лезете в мою жизнь".Но мы влезли в его жизнь и вылечили. Но не на долго,через месяц он опять сорвался.

Мера

Люди! Не пишите, что это БОЛЕЗНЬ!!! Так и называется, вредная (дурная) ПРИВЫЧКА!!! Их не лечат! Изолируйте алкаша, курильщика, наркомана, игромана, онаниста от спиртного, табака и тд., он что сдохнет от "болезни"?

Анна Ермакова

по-разному... я, например, курю, и считаю это приемлемым, а если девушка (читай - от 15 до 30 лет) имеет разные и внебрачные связи с контингентом разных мужчин, то я, лично, считаю это не нормальным и не приемлемым

Наталья Щербонос

Смотря какая привычка...пить кофе по утрам с сигаретой очень даже дружу с этой привычкой, ходить на работу - смирилась, а вот засыпать под телевизор... очень плохая привычка, никак не могу от неё избавиться...

Павел Павлович

Молодая женщина ведет по шоссе машину с огpомной скоpостью.
Сидящая pядом с ней подpуга говоpит:
- Ты можешь ехать не так быстpо ? У меня все мелькает пеpед глазами!
- А ты делай так же, как я.
- Как?
- Закpой глаза

Татьяна Камалова

Раньше (в молодости так сказать) был целый букет привычек!!! А сейчас абсолютно никаких, только мартини по праздникам)))) я этому ооочень рада....ни сигарет,ни косяков....ни чего....надоело все...... И это здорово

Ольга Воскресенская

Хороший вопрос!я без них!Но и другим не желаю заниматься ими.Почему?Потому что узнала,что наш Бог,Создатель хочет,чтобы наше тело было чистым и ничего не портило его.Так как после них ,столько болезней!

Денисова Татьяна

Перестала ковырять в носу, грызть ногти, подглядывать в замочную скважину за соседями и нажимать на их звонок, жарить гренки на рыбьем жире и спать на животе. Все остальные привычки считаю полезными.

Нина Петрова

Как к греху.Грех - это травма души, там образуется рубец, душа черствеет и становится мертвой, не различает этого греха и совесть не болит.Это надо лечить, а лучше не доводить до такого состояния.

Сергей Фофанов

СОЛИДАРЕН!!!