Чингиз Назбиев
Чингиз Назбиев

Как относитесь к вредным привычкам?

112 213
5450
0
Ответы · страница 2
Лариса Редька Лариса
Лариса Редька Лариса

Ах, как нам добрые слова нужны!
Не раз мы в этом убедились сами.
А может не слова – дела важны?
Дела – делами, а слова – словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час,
Когда они другим необходимы.

0
0
ВЛ
Виктория Лукьянова

курить бросила и счастлива, что освободилась от этой никчемной деньго-здоровьесжигающей пакости. Вот к пиву привыкла, никак не могу удержаться( Наркомания - это наверное самое ужасное, что может быть из вредных привычек, поэтому даже не пыталась

0
0
ИИ
Иришка Иринка

вредные привычки - это не только пить и курить, например кушать перед телевизором, грызть ногти и так далее) я вот например пытаюсь не опаздывать, борюсь прям с этим)) а так не запретишь же никому, каждый делает выбор за себя. Сама не пью и не курю!

0
0
АГ
Александр Граков

Всю жизнь с ними борюсь. Вначале с водкой - бросил пить, потому что сколько ни пей - производят все-равно больше. Теперь Теперь борюсь с куревом - покупаю все более дорогие сигареты. И эта привычка начинает приобретать положительный оттенок

0
0
ТМ
Татьяна Марченко

чьим ?к чужим- терпимо , т.к. другого человека все-равно не исправить , надо с ним как-то сосуществовать , если жизнь столкнула. а к своим-с осознанием , стараюсь разглядеть их и исправить или мирно и дружно жить , не мороча никому голову...

0
0
Takahina Dein._.
Takahina Dein._.

В принципе, вредные привычки на то они и вредные, чтобы отличать. Лично я не очень привествую вредные привычки типа : курить, бухать, в поведении. А есть мелкие вредные привычки. И каждый человек обладает хотя бы одной так привычкой

0
0
DB
Dima Belkin

ну у меня их нет и отношусь неготивно жаль что за ношение оружия могут посадить и за убийство тоже не будь запрета отстреливал бы каждых алкашей наркаманов и курящих ТОЖЕ алкашей в печень курящих в лёгкие наркаманов в конечности

0
0
Юлиан
Юлиан

Смотря какие. У моей подруги (она училка русск.яз) есть ну ооооооочень вредная привычка - всегда перебивает и поправляет если неправильно ударение в слове поставила. Очень раздражает.Уж лучше пусть матом ругается, курит и пьет.

0
0
МА
Михаил Абадеев

По степени вреда для окружающих людей. А вообще - вода с хлоркой, воздух с выхлопными газами, еда с таблицей Менделеева, излучения во всех мыслимых диапазонах... Что, по сравнению с этим, может мне сделать всего лишь сигарета?

0
0
София Сметанина
София Сметанина

Сама не могу разобраться! Вроде бы они у меня есть,а вроде бы полезные и в одно время вредные. Например:Мыть посуду для моего времени вредно,а для всего вообще полезно!Таких привычек много убираться помогать и так далее! 🙂

0
0
Аружан Какешова
Аружан Какешова

вредные привычки - часть нас, потому что никто не идеален. я просто смиряюсь с ним, если знаю, что не избавлюсь от них. это как с маленьким ребенком: лучше дать ему то, что он хочет, чем спорить с ним, пока он не повзрослеет

0
0
На
Наташа

Плохо отношусь! Была по обе стороны, без вредных привычек жить лучше, общество в оконцове надеюсь прийдет к этому, хотя алкогольные, табачные и др. Компании как только не извращаються чтоб влият наподсознание масс.

5
0
Чингиз Назбиев
Чингиз Назбиев

Употребляешь что-нибудь?

1
На
Наташа

Кроме алкоголя и обычных сигарет, ничего!

1
Чингиз Назбиев
Чингиз Назбиев

Много куришь, нет?

1
На
Наташа

По разному

1
Чингиз Назбиев
Чингиз Назбиев

Кстати, с днём Победы тебя!

1
Владимир Панин
Владимир Панин

Курю, выпиваю по поводу, это не считаю привычками вредными. Вот к таким привычкам, как,Допустим: Унизить, обидеть, надсмеяться над кем-то-это действительно вредные привычки. К ним отношусь крайне отрицательно.

0
0
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна

Я против курения, а о выпивке хорошо сказал Омар Хайям:"Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено."

0
0
Fuad
Fuad

если эта привычка касается только его самого, реагирую абсолютно спокойно, а если привычка касается хоть одного человека, стараюсь душевно отстранить у него эту привычку так, что он станет меня благодарить.

0
0
ОВ
Ольга Васильева

У Высоцкого была вредная привычка, однако без неё он вряд ли был бы великим бардом целой эпохи. Если ваша привычка нужна вам в качестве пьедестала - дерзайте. А если вы простой разгильдяй, то угомонитесь уже...

0
0
Яга
Яга

Привет ,рыцарь- соня.))) Спокойно отношусь. Как объяснил мне знакомый парнишка -наркоман-" Это мой выбор,а Вы лезете в мою жизнь".Но мы влезли в его жизнь и вылечили. Но не на долго,через месяц он опять сорвался.

0
0
Мера
Мера

Люди! Не пишите, что это БОЛЕЗНЬ!!! Так и называется, вредная (дурная) ПРИВЫЧКА!!! Их не лечат! Изолируйте алкаша, курильщика, наркомана, игромана, онаниста от спиртного, табака и тд., он что сдохнет от "болезни"?

0
0
АЕ
Анна Ермакова

по-разному... я, например, курю, и считаю это приемлемым, а если девушка (читай - от 15 до 30 лет) имеет разные и внебрачные связи с контингентом разных мужчин, то я, лично, считаю это не нормальным и не приемлемым

0
0
Наталья Щербонос
Наталья Щербонос

Смотря какая привычка...пить кофе по утрам с сигаретой очень даже дружу с этой привычкой, ходить на работу - смирилась, а вот засыпать под телевизор... очень плохая привычка, никак не могу от неё избавиться...

0
0
Павел Павлович
Павел Павлович

Молодая женщина ведет по шоссе машину с огpомной скоpостью.
Сидящая pядом с ней подpуга говоpит:
- Ты можешь ехать не так быстpо ? У меня все мелькает пеpед глазами!
- А ты делай так же, как я.
- Как?
- Закpой глаза

0
0
Татьяна Камалова
Татьяна Камалова

Раньше (в молодости так сказать) был целый букет привычек!!! А сейчас абсолютно никаких, только мартини по праздникам)))) я этому ооочень рада....ни сигарет,ни косяков....ни чего....надоело все...... И это здорово

0
0
ОВ
Ольга Воскресенская

Хороший вопрос!я без них!Но и другим не желаю заниматься ими.Почему?Потому что узнала,что наш Бог,Создатель хочет,чтобы наше тело было чистым и ничего не портило его.Так как после них ,столько болезней!

0
0
ДТ
Денисова Татьяна

Перестала ковырять в носу, грызть ногти, подглядывать в замочную скважину за соседями и нажимать на их звонок, жарить гренки на рыбьем жире и спать на животе. Все остальные привычки считаю полезными.

0
0
НП
Нина Петрова

Как к греху.Грех - это травма души, там образуется рубец, душа черствеет и становится мертвой, не различает этого греха и совесть не болит.Это надо лечить, а лучше не доводить до такого состояния.

1
0
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

СОЛИДАРЕН!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
дочка, 10 лет, украла у мужа 2500 рублей, как наказать ее?..
Что нужно знать что бы стать доктором?
Насколько справедливо это утверждение?
Какие удабрение надо для подкормки клубнику
если тебя бьет человек этого человека накажут родители
Можно ли делать комплимент мужчине в присутствии другого мужчины?))
подскажите расценки на отделку квартир в Волгограде спасибо!!!
Большая любовь супругов с разницей в возрасте 20-25 лет. Верить или нет?
почему нельзя сравнивать детей? (с точки зрения педагогики)
Что подарить на день рождения девочке 9-ти лет?
почему вместо ответов на поставленный вопрос большинство всезнает так и новоровит нахамить??
36 недель, очень сильно стали болеть кости таза, больно даже ходить, что делать и на что это указывает?
Игры для подростоков и ребенка
Вопрос к мужчинам и не только. Знаете, что ТАКОЕ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ для мужчины? (+++)
базальная температура у беременных?