Татьяна Евсеева
Татьяна Евсеева

Добрый день. Я купила телевизор SAMSUNG UE55ES8005 в Финляндии. Как подключить адапрированно России?

0
0
0
Другие вопросы
жалоба в роспотрепнадзор
Нужна помощь в жилищном вопросе
отца нет, мама в апреле на пенсию заберут ли в армию если так? , сам на 5 курсе универа отсрочка до 31.08.
Как вернуть деньги ошибочно перечисленные в чужую управляющую компанию? Через суд? Или писать заявление?
Мы Сельскохозяйственный кооператив Агрофирма нужно ли проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение
У меня с октября начинается учёба на юридическом факультете, хочу пока начать читать книги чтоб уже в ходить в курс дела!
Если получил чел образование(юрист) и не будет работать по специальности вообще или много лет,что потом?
у меня обнаруен золотистый стафилококк в глотке. работаю в дет саду муз рук. имееют ли право отстранить меня от работы?
могут ли выселить из съемной квартиры с грудным ребенком мать-одиночку?
Я гражданка России, хочу выйти замуж за гражданина Венесуэлы, проживающего в Испании. Нужна консультация юриста!
Не запрещает ли закон Украины вселятся в жилые строения на территории Чернобыльской зоны отчуждения?
В чём подвох типо, юрид консульт, напишите свой номер, мы вам перезвоним, обычно юристы берут по 3 штуки на консульт
Помогите разобраться с компенсацией по неиспользованным отпускам при увольнении. См. вн.
Истец подал в суд по расписке, стоит ли подавать ответный иск?
Имеет ли права милиционер после проверки паспорта попросить пройти с ним в отдел для осмотра личных вешей?