НЯ
Натали Ярёменко

Вас устраивает ваша работа? а ваша зарплата вас устраивает?

507
28
0
Ответы · страница 2
Ян
Яна

я не работаю

2
0
НЯ
Натали Ярёменко

есть предложение подработать в интернете, хотите, напишите электронку, я отправлю письмо с информацией.

1
Ян
Яна

сетевой маркетинг не интересует

1
Р=
Ромчик =))

думаю да

3
0
Екатерина Яковлева
Екатерина Яковлева

Походу ты первый человек на земле,который сказал,что его устраивает его зарплата))

1
Р=
Ромчик =))

ахах,ну я думаю что 60+т.р для 18-ти летнего вполне достаточно

1
Екатерина Яковлева
Екатерина Яковлева

Ну в общем-то да))

1
Лариса Пастряма
Лариса Пастряма

нет

3
0
Рауф Сагитов
Рауф Сагитов

да ))))))))))

1
Лариса Пастряма
Лариса Пастряма

завидую по доброму

1
Рауф Сагитов
Рауф Сагитов

да ))))))))))

1
Другие вопросы
Беспредельные страдания, которые выносит человек, заставляют поверить его в нечто большее? , например бессмертие...
Почему нельзя спать напротив зеркала?
Поедание "тела" может стать более натуралистичным? Ну там речь о хлебе. . что там в библии по этому поводу?
"...будет Бог все во всем" (1 Кор. 15, 28) А зачем Богу быть Самому в Себе?
Мораль Христа превосходит мораль этого мира. а кто уподобляются Христу изменяются в природе и жизни, согласно Ему?
Почему слова атеистов не достигают цели, никак не вразумляют верующих? Варианты, только не забудьте о недостатке обращения
А ведь действительно, христиане проповедуют по всем категориям этого мира, а безбожники только тут кучкуются?
способен ли бог создать камень, который не смог бы сам поднять?
смерть всего лишь диагноз ?
Что будет, если Вы не придете ночевать домой?))
Что вы бы хотели вернуться в прошлое чтобы исправить свои ошибки или пожелали бы не совершать ошибок в будущем?!
А почему атеисты обвиняют в чём-то РПЦ? Если лохи несут туда деньги, и народные представители её легально (Вн.)
Если жизнь дал Бог, почему грех Её вернуть за ненадобностью?
Говорят ли сегодня на языках точно так же, как это делали христиане первого века?
Ребенок станет левшой, если он кормился первый раз левой грудью. Кто согласен?