Динара
Динара

чего бы ты ни когда не простил?

7
1
0
Другие вопросы
Кому не сложно, сделайте программу на с++
Почему не работает sims3launcher всегда выбевает виндов ошибка что не работает программа!
избалованный характер у девушки это какой? почему он такой из-за чего? как проявляться
Помогите пожалуйста перевести это сочинение на немецкий
Судимість родичів чоловіка може вплинути на мою репутацію.
Может это болезнь любить человека который тебе столько дерьма сделал а ты все равно любишь?
А мне как то грустно знать что в новогоднюю ночь тут люди есть. Это одиночество????
Почему некоторые товарисчи, которые нам совсем НЕ товарисчи одни и те же вопросы по ...цать раз спрашивают???
подскажите классную юморную историю чтобы девушке при знакомстве рассказать
Откуда столько дурацких сплетен про инквизицию, распространяемых малограмотными невеждами?
дети?Вопрос к магам! Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и когда у меня будут дети? Виктория 19.12.1983
Изготавливал без свинцовый: припой олово 99,3% медь 0,7%. Получил несмачиваемый припой (стекает с жала, не прилипает).
никому не надо посмотреть за дачей в Подмосковье на зимний период? ? Хочу чтоб сынуля свежим воздухом подышал)))
Я кое что скачал с инета на ноут, а он сразу завиз я выключил и опять включил а там только приветствие а дальше черный эк
Стеллиум Венера-Луна-Хирон в 10 доме - что значит? (интересует именно связка с 10 домом, а не трактовка планет или стелл