Ольга
Ольга

Боишься пауков? ))

7
1
0
Ответы
Ол
Олег

неа) чего их бояться то

0
0
Другие вопросы
Был ли у вашего малыша гипертонус?
Где можно скачать или посмотреть онлайн записи прямых трансляций по покеру с русским переводом?
За сколько недель вы накачили пресс?
Здравствуйте, помогите мне решить проблему. Мама развелась с папой, когда мне было 6 лет. Из-за того, что он пил водку!
Какие шиповки должны быть для бега, допустим 5км. просто видел кросы с маленькими шипами и с длинными....
Скажите пожалуйста где можно купить понпоны как у группы подержки в Нижнем Новгороде очень надо выручайте?!?
можно ли устроиться продавцом консультантом в магазин без опыта и высшего образования?
Где можно достать оружие не имея лицензии?
кто покупал детскую одежду фирмы ZARA скажите большимерит или маломерит эта одежда или идет размер в размер
для чего мужчины предлагают девушкам потрогать свои мышцы?
чужие дети, что делать когда от них нет спасения? на верху прыгает в обуви ещё и с каблуками со стульев, кровтаей, мячом
Кто победит Милан - Парма ???Футбол / Италия. Серия A
Меня зовут Кристина, Электронное письмо, может быть что то добавить, убавить, подправить. Помогите, 1 ый день на работе
Запоры при беременности- это норма или звоночек, что что-то вы неправильно делаете?
Сколько примерно должно болеть человек в классе, чтобы школу на карантин закрыли?