Га
Галина

Зачем мне твои подруги! Люди,которые вместо себя ставят картинку,не уверены в себе,в том,что они привлекательны. В большинстве случаев так и оказывается

7
1
0
Ответы
Ва
Василий

значит я не уверен, потому что если я буду говорить..я ахуенный, красавчик......то это признак самовлюбленности а я таковым не являюсь

0
0
Другие вопросы
Опасны ли для человека споры комнатного папоротника?
Как определить пол мурены?
Сделать вывод о значении раковины в жизни моллюсков. Из чего образуются раковины?
Почему морские жители так не поворотливы на суше? Завтра тест, спасите плиз!
Как называется игра на айфонах и айпадах, там еще пацан типо граффити рисовал на поездах но потом его запалили и ..
Как укоренить декабрист? В воде или земле?
30 октября мне исполняется 16.Как думаете, стоит ли отмечать? Лично я на это почему-то совсем не настроена :С
как называется дикий лесной бык
как натренировать стартовую скорость? и не только стартовую )
Если бы у вас была возможность загадать одно желание (направленное на себя) Что бы вы загадали?
В 80-х годах слушал ЯПОНСКИЕ БЛЮЗЫ. Там классное соло на саксофоне. Может кто подскажет, где можно скачать. В КИНОЗАЛЕ нет .
Кошка нассала в ботинки. Усыпить или опять выкинуть с балкона? Эта тварь уже третья. Может есть альтернатива?
Что вы можете сказать о следующих методах заработка: <noindex> http://bizstraw.com/ </noindex> . Реально ли это, выгодно ли это?
Вопрос к мастерам декупажа и подобных техник... про лак. Паркетный.
самые оригинальные и приятные небольшие подарочки которые вы получали. какие?