Hfdgdhf
Hfdgdhf

Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки? Давай и мне вопрос 🙂

7
1
0
Ответы
Mr. Success
Mr. Success

НОРМ.

1
0
Mr. Success
Mr. Success

И ты ответь: Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки? Давай и мне вопрос 🙂

1
Другие вопросы
Подскажите игру, где можно настроить характеристики персонажа как в Fallout 2. т. е + сила, ловкость, интеллект, наука...
Можно ли принять душ при пневмонии легкого? И можно ли пить грудной сбор, хуже не станет?
Какой уход за окрашеными волосами вы посоветуете? Кончики страдают от сухости. Желательно озвучить конкретные продукты
Можно ли после того как помыла волосы мылом (мыло для волос Рецепты бабушки Агафьи) помыть их ещё и шампунем?
Окислитель для краски Lisap Escalation Easy Безаммиачная
Сколько весил ваш малыш в 2мес.?
Доброго вечера. Сделал компресс на ухо из камфорного. Передержал и получился ожег на щеке.
В последнее время стала какая-то боязливая и нервная. Пью много кофе. Это может привести к тому, что нервы сдают?
Лор поставил диагноз тугоухость и сказал, что меня не возьмут никуда
Сростаются брови, если их выщипать они быстро вырастут? Если да то долго они растут?
термозащиты для волос
Результаты ЭКГ: синусовая брадикардия с чсс 60 уд в мин, вертикальное положение э. о. с, полувертикальная эл. позиция сердца,
Можно ли поставить брекеты только на нижнюю челюсть?
Скажите пожалуйста, почему когда удаляешь игры на айпаде 2 а потом устанавливаешь их то почему то сохранённые данные про
Сколько дней на раздумье дают перед пластической операцией, коррекцией лишнего веса?