Andre Kamakin

Через сколько время лечит душевые раны?

Ответы · страница 2
Расима Сафарова

у некоторых-всю жизнь,вообще,есть практики,кот. помогают справиться со сложными случаями,главное -желание самого человека.

Оксана Евсютина

у меня 5 лет прошло. Хотя ведь есть и такие на которых заживает как на собаке. Все зависит от степени вашей сопротивляемости

Ирина Фетисова

У всех по-разному. У кого-то все тянется годами, а у кого-то все достаточно быстро. Так что со временем определиться сложно.

Марина Артемук

смотря какая рана одна может затянутся через неделю а другая шесть лет не заживает может уже не так сильно но душа плачет

Маргарита Илюхина

...лечит люовь,которая постоянно живет в душе человека, а он об этом не догадывается... а бежит за страстью и думает-любовь.

Виталий Субботин

В зависимости от из глубины душевных ран,у всех по разному... у кого то через год,месяц,день,а у кого то остаётся навсегда.

Nataliya Bugreeva

конечно нужно не мало времени,но оно лечит,ещё нужно помогать самому себе например увлечся чем нибудь что ново для тебя!

Оксана Евсютина

У меня пять лет заживало. каждый ведь уникален. Не факт, что то что хохлу сало, немцу, мягко выражаясь, тоже понравится)))

Антон Костюк

смотря какие раны, и смотря какое к ним отношение. денек другой отдыха и если не набухиваться, и не ныть, то все ок будет

Ирина Павлович

всё это бред....... что со временем будет легче((((( не всегда конечно...... но..... потеряв любимого человека время не лечит!((((

Юл
Юлия

как и всякая рана залечивается по -разному, все зависит от сопутствующих причин, глубины поражения и способов лечения

Дарина Р

время не лечит, а немного стирает и затирает воспоминания и раны. а сколько - зависит от раны и чем это время займете

Лариса Ялалова

Все зависит от самого человека, кто то живет этими воспоминаниями, кто то стремится быстрее забыть и отвлекается...

*.
*.ксения .*

через много, а кому вообще не лечит, и вообще, не время лечит, а люди которые тебя окружают.... а времени все равно....

Светлана Косолапова

время не лечит душевные раны .оно их просто зарубцовывает и то лишь тогда ,когда пуля поразившая вас извлечена

Маргарита Шульженко

двадцать лет прошло после смерти сына, но рана эта не заживает, да и навряд ли заживет. о заживании раны- сказки

Галина Давыдова

у кого как ...в народе говорят "клин клином вышибают", вот когда почувствуешь, что готов, значит почти излечился

Пётр Стефанов

как сам или сама себя настроишь психически можно и за неделю выличиться правда сам два раза через это прошол!

Anna Niyazova

Душевные - у кого как. Кто-то через день-два-неделю очухается, а кому и года мало. Но это уже ближе к клинике(((

Tatiana Volik

ух ты, у меня уже 10 прошло, не затянулась, а нескольким пару месяцев хватает, смотря насколько рана глубокая

Любовь Островидова

Смотря какя рана, может быть год, а может и больше, а бывает , что рана душевное оставляет след на всю жизнь.

Роман Берестов

зависит от не которых факторов, да и у разных людей по разному, да и ещё завит от того какая душевная рана

Григорий Булатов

Все зависит от самого себя, как ты воспринимаешь окружающих, и как ты себя чувствуешь в этом обществе...

Галина Музыка

время не может залечить раны... можно помнить и продолжать жить, делать что-то хорошее, приятное и т.д....

Вероничка Маханбетова

У всех по разному.кому то достаточно недели, а кому то и года не хватит. это от самого человека зависит.