Ра
Рам

Если женщина не чувствует характер своего мужчины,то вряд-ли в её глазах он будет выглядеть как мужчина?

1935
86
0
Ответы
Марина
Марина

Он должен быть твердым в решениях, разумным,с холодным рассудком, справедливым и образованным, хотябы по жизни, он должен быть спокойнее и рассудительнее женщины... Да, и должен уметь радоваться жизни и делить это со своей женщиной, должен уметь быть преданным и нежным..

0
0
Татьяна Овчинникова
Татьяна Овчинникова

интересный вопрос - как это чувствовать характер? Мужчины вы от рождения, другое дело поступки у вас... мягко говоря не впечатляют, но можно чувствовать вас, как человека, а не характер. Вы поставили меня в тупик!

1
0
Ра
Рам

характер и есть сам человек,его состав

1
ГП
Голубева Полина

а чего его чувствовать то?Мужик и в Африке мужик.Если мужик не показывает характер,он же от этого бабой не станет.

0
0
Люба Ефимова
Люба Ефимова

Женщина должна чувствовать своего любимого,иначе она его не любит.И он не сможет быть для неё тем,кого она видит.

0
0
Константин Никитин
Константин Никитин

особенно когда у него его нет 😄 Мужественность это не только характер, но и несколько иные вещи 👍

0
0
Екатерина Самохина
Екатерина Самохина

Что это значит - не чувствует характер?И женщине приходится чаще всего своего мужчину "лепить".

0
0
ЮК
Юлия Кандагалова

Не согласна. Потому, что в нашей жизни женщины бывает без ума от настоящих деспотов и монстров.

0
0
МД
Марина Денисова

если мужчина не знает язык любви своей любимой,то он не будет любимым ей.5Языков любви 😘 🌹

0
0
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Вряд ли(вот так пишется) А потом,это ещё не факт.Когда человек любит,он сам не знает за что?

0
0
ТП
Татьяна Пружанская

Люди! Ну проверяйте что пишите,куча ошибок,либо учите Русский язык-вы же на нем общаетесь!

0
0
ДЕ
Денис Елисеев

да, я думаю что так оно и есть, так как она хочет себя чувствовать себя за ним как за стеной

0
0
Та
Татьяна

она женщина...она любит..она чувствует ..она выбирает..значит обязана и чувствовать..))))

0
0
Владимир Савин
Владимир Савин

Характер многогранен.Любой человек чувствует и уважает человечность,любовь и добро

0
0
Зейнаб Латышева
Зейнаб Латышева

что значит чувствовать характер?............ если женщина рядом это уже значит многое

0
0
ИК
Илья Кирсанов

просто не надо обращать внимание на то, что там чувствует женщина в своих глазах

0
0
Елена Богданова
Елена Богданова

А характер это как? Букет роз на подушку или кулаком в лоб? По мне так розы лучше.

0
0
Геннадий Згурский
Геннадий Згурский

А чё, у него нет первичных половых признаков, чтобы она ощутила кто есть ху?

0
0
Ел
Елена

Ну так а характер проявляется в отношении и в поступках. Чего мудрить то7

0
0
Kleo3374
Kleo3374

не обязательно. она как раз может придумать его себе более мужественным

0
0
КК
Клавдия Киренкова

В мужчине должен быть стержень, если такового нет, то это не мужчина...

1
0
Ра
Рам

и не только

1
Татьяна Мирошкина
Татьяна Мирошкина

если он настоящий мужчина! он в любых глазах будет хорошо выглядеть

0
0
НБ
Надя Бондаренко

если она не чувствует характер своего мужчины - то это не её мужчина

0
0
Владимир Вольский
Владимир Вольский

возми себя в руки и все будет окей просто надо уважать друг друга

0
0
МЛ
Марина Лорай

Женщина должна чувствовать заботу своего мужчины,а не характер.

0
0
Александра
Александра

не думаю так , если она его любит он всегда для нее будет мужчина

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где можно скачать программу фитнеса для начинающих?
Скажите когда я установлюваю Sony Vegas pro та такое ошибка Download failed Please make sure you are connected to th
Как сделать фотку когда ты прыгаешь?
какая марка зеркальных фотоаппаратов лучше Canon, Nikon или Kodak???
Как переконвентировать фото в JPEG не теряя качество?
как целится из оптического прицела такого типа?
Эдиус или Пенакл, что удобнее??
Скажите пожалуйста ключ активации для Corel PaintShop Pro X5
Фотографиии. Где можно сделать фотографии в Красноярске ( с флэшки) в 7.00 утра.
Как можно изменить фото? Нужно в одно фото ставить свое же фото!!!
Можно ли тренироваться 6 дней в неделю?
программа на телефон) Скажите название плиз)))
взял отгул! а начальник говорит что я его взял не предупредив за 3 дня и я не прав и хочет лишить премии!!!
вечно хочу отдыхать!
не хочу брать отпуск, хочу чтобы деньгами выплатили.... обязаны ли они мне выплатить деньгами если я того требую???