Елена Скворцова

как надо жить?

Ответы
Виталя ***

и по совести надо.и надо жить.вот и пойми порой.новерное когда сам живёшь и другим даёшь жить.и ещё видать что то есть думаю.....

Валентина Юдина

Не пила ,не курила, пироги пекла, муже не изменяла.....А правильно ли я жила, Батюшка??? -----Правильно, дочь моя, но зря...)))

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Галина Александрова

Жизнь надо прожить так,чтобы в старости было стыдно рассказывать,но приятно вспоминать!!!

Kirill Mikheev

надо жить умеючи,надо жить играючи,просто надо,братцы,жить припеваючи!песня кота

Victor Victorov

"надо жить умеючи, надо жить играючи...в общем надо братцы жить...припеваючи" песня

Ирина Сухих

В мире с собой, чтобы ваши поступки не противоречили вашему внутреннему миру...

Адема Кайрбекова

смело не оглядываясь назад, без страха, без лжи и сомнений в светлое будущее

Вячеслав Дамер

Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Сергей Матвеев

Как завещял великий Ленин,как учит комунистическая партия бла-бла-бла 🙂

Сергей Матвеев

Как завещял великий Ленин,как учит комунистическая партия бла-бла-бла 🙂

Ирина Яваева

чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Виктория Корнеева

чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Татьяна Архипова

Никто не знает. Мы все живем в первый раз и учимся на ходу...

Олеся Сухорукова

Что бы потом не жалеть, что что то не успел в этой жизни

Ванда Адари

чтобы не было мучительно больно и.....далее по тексту.

Наталья Булавина

Вам никто не скажет ответа.Каждый живет по -своему.

Виктория Холова

Надо жить так чтоб в старости было что вспомнить.

Андрей Смирнов

Очень трудно ответить .Каждому дана своя жизнь.

Наталья Воронина

Правильно, чтоб не было стыдно в дальнейшем

Оля Смольякова

так, чтобы не было стыдно за свои поступки

Ирина

так, что бы было что в старости вспомнить.

Gузи Тойчиnа

классно. супер, как в сказке, достойно .....

Елена Скворцова

хорошо

Ольга Шитова

Так, чтоб в старости было что вспомнить)

Лена Купина

в гармонии с самим собой и окружающими.