Кристина Шмакова

На что ты готов(а) ради любви?

Ответы
Nina Karakush

только к коррекции внешности, подтяжку сделать, похудеть на 5кг и все на этом. Слово ради предполагает жертвы, а это неправильно. Любовь- это полная гармония и покой, все остальное- сублимация, страсть, влечение, самообман и прочее

Ирина Прудниченко

как прочла в гороскопе: овны из тех сумасшедших, кто еще верит в настоящую любовь. на все: ЕСЛИ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩАЯ. единственное, чем не пожертвую - это жизнь. да и зачем любовь, если не живешь?...

Юлия

кто-то вот вообще в полной мере отвечает на такие вопросы??? "на что готова ради любви", "что такое счастье", "в чем смысл жизни", ребят ну надоело уже, честно(((

Nootsall Murzabekov

Ради любви я готов на все! Правда я уже забыл что это такое! Надеюсь что встречу такую но надежды покидают меня, в этом черством мире!

Аслан Боскумбаев

не совсем хотелось, чтобы чувства преобладали над разумом, готов только делать разумные поступки, а безумство лишь для сумадшедших

Д*
Диля *******

Сложный,однако,вопросик)Есть ли грани возможного и невозможного? Даже не знаю,надо попробовать)Думаю,на многое...но не на все

Елена Рачаева

на многое...в любви всегда жертвую собой..склонна короче к самопожертвованию что как правило ни к чему хорошему не приводит))

На
Наталья

любовь щедра и всепрощающа) ради нее не нужно ничего совершать) она либо есть, либо ты хоть на Луну полети - ее нет

Андрей Фролов

на всё даже предать вссех ради своей любви лижбы ей было лудше всех но увы пока её у меня нет к сожаленью!!!!!!!!!!!!!!!!

Fucking Good

если это взаимная любовь , то готов на многое , сделаю всё что уберечь ее от опасностей , защищать , и любить

Диана Ашимова

НУ Я НЕЗНАЮ НАВерное на многое просто я еще пока не влюблялась так сильно что могу сделать все что угодно

Светлана Васильева

ради любви не надо жертв, если она взаимная, а если нет ..... то и нафиг она нужна ваще такая любовь ..

Айнура Карипбекова

сначала докажите что есть в этом мире чистой любви!а то я не верю) потом дальше поживем,увидим!

Антон Золотов

если любовь проверенна временем то тогда можно сделать даже то что сам не представлял

Bauyrzhan Bukhabaev

прыгнуть с высоты дивана на пол =))) Любовь сука не стоит что та творить ради любви

Надежда Васильева

сейчас наверно не на многое. точка зрения по отношению к мужчинам изменилась

Nazgulya Alakaeva

Ради Любимого человека я готова отдать жизнь! Вопрос в другом! Он это оценит?

Юля Воробей

Если любовь искренняя, то даже на осуждение со стороны родных и близких...

Настя Иванова

любовь должна приносить удовольствие... она должна давать, а не отбирать

Амина Ануар

если любовь искренняя и взаимная то я готова отдать свою жизнь ради нее

Лилия Гонтарь

в пределах разумного на многое и даже забыть о себе на какое то время))

Сергей Демьян

Напиши свой ответ...любовь бывает разная!ради любви родителей на все

Сами

ооооооооо...ни на что ...просто хочу любить не доказывая ничего)))))))))))

Александр Васюкович

ну только не горы воротить, а то для совместной жизни сил не хватит.

R_
Redkaя_ _Vredina

любви достоин только один человек МАМА а ради Матери я а все готова