КШ
Кристина Шмакова

На что ты готов(а) ради любви?

4534
171
0
Ответы
NK
Nina Karakush

только к коррекции внешности, подтяжку сделать, похудеть на 5кг и все на этом. Слово ради предполагает жертвы, а это неправильно. Любовь- это полная гармония и покой, все остальное- сублимация, страсть, влечение, самообман и прочее

0
0
ИП
Ирина Прудниченко

как прочла в гороскопе: овны из тех сумасшедших, кто еще верит в настоящую любовь. на все: ЕСЛИ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩАЯ. единственное, чем не пожертвую - это жизнь. да и зачем любовь, если не живешь?...

0
0
Юлия
Юлия

кто-то вот вообще в полной мере отвечает на такие вопросы??? "на что готова ради любви", "что такое счастье", "в чем смысл жизни", ребят ну надоело уже, честно(((

0
0
Nootsall Murzabekov
Nootsall Murzabekov

Ради любви я готов на все! Правда я уже забыл что это такое! Надеюсь что встречу такую но надежды покидают меня, в этом черством мире!

0
0
АБ
Аслан Боскумбаев

не совсем хотелось, чтобы чувства преобладали над разумом, готов только делать разумные поступки, а безумство лишь для сумадшедших

0
0
Д*
Диля *******

Сложный,однако,вопросик)Есть ли грани возможного и невозможного? Даже не знаю,надо попробовать)Думаю,на многое...но не на все

0
0
ЕР
Елена Рачаева

на многое...в любви всегда жертвую собой..склонна короче к самопожертвованию что как правило ни к чему хорошему не приводит))

0
0
На
Наталья

любовь щедра и всепрощающа) ради нее не нужно ничего совершать) она либо есть, либо ты хоть на Луну полети - ее нет

0
0
АФ
Андрей Фролов

на всё даже предать вссех ради своей любви лижбы ей было лудше всех но увы пока её у меня нет к сожаленью!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Fucking Good
Fucking Good

если это взаимная любовь , то готов на многое , сделаю всё что уберечь ее от опасностей , защищать , и любить

0
0
Диана Ашимова
Диана Ашимова

НУ Я НЕЗНАЮ НАВерное на многое просто я еще пока не влюблялась так сильно что могу сделать все что угодно

0
0
СВ
Светлана Васильева

ради любви не надо жертв, если она взаимная, а если нет ..... то и нафиг она нужна ваще такая любовь ..

0
0
АК
Айнура Карипбекова

сначала докажите что есть в этом мире чистой любви!а то я не верю) потом дальше поживем,увидим!

0
0
АЗ
Антон Золотов

если любовь проверенна временем то тогда можно сделать даже то что сам не представлял

0
0
BB
Bauyrzhan Bukhabaev

прыгнуть с высоты дивана на пол =))) Любовь сука не стоит что та творить ради любви

0
0
Надежда Васильева
Надежда Васильева

сейчас наверно не на многое. точка зрения по отношению к мужчинам изменилась

0
0
NA
Nazgulya Alakaeva

Ради Любимого человека я готова отдать жизнь! Вопрос в другом! Он это оценит?

0
0
ЮВ
Юля Воробей

Если любовь искренняя, то даже на осуждение со стороны родных и близких...

0
0
НИ
Настя Иванова

любовь должна приносить удовольствие... она должна давать, а не отбирать

0
0
Амина Ануар
Амина Ануар

если любовь искренняя и взаимная то я готова отдать свою жизнь ради нее

0
0
Лилия Гонтарь
Лилия Гонтарь

в пределах разумного на многое и даже забыть о себе на какое то время))

0
0
Сергей Демьян
Сергей Демьян

Напиши свой ответ...любовь бывает разная!ради любви родителей на все

0
0
Сами
Сами

ооооооооо...ни на что ...просто хочу любить не доказывая ничего)))))))))))

0
0
АВ
Александр Васюкович

ну только не горы воротить, а то для совместной жизни сил не хватит.

0
0
R_
Redkaя_ _Vredina

любви достоин только один человек МАМА а ради Матери я а все готова

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как настроить фокусировку, чтобы основной объект был чётким, а всё остальное размытое, на никоне д5100??
Сменить амплуа,здесь..- отрицательное явление или худший выбор?
А какой это эксперимент поставили учёные что обнаружили большой взрыв?)
что вы можете сказать по моей аватарке?какой у меня характер и т.п и т.д..
Почему очень умные люди стали скрывать информацию? Каким образом плотское чарует "взгляд ума" у малограмотного?
В чём смысл жизни? Что происходит после смерти?
Почему атеист прекратил эволюционировать?
Почему в книгах Иисуса Навина и Судей не говорится о сражениях с египтянами в Ханаане?
Как разбить DVD диск на компьютере, по отдельным сюжетам, на файлы?
Кто из них бог: Иисус, Аллах, Кришна, Будда, ЛММ, Кетцаль Коатль Зевс, Перун, и кто из них создал все сущее?
А Вы в Бога веруете?
Да где же правда в чём смысл жизни ?
Как сделать что бы с тобой хотели общаться почти все из школы. Всегда содились с тобой за портой как это сделать?
Учиться новому важно!! ! Доброе время суток. Расскажите, пожалуйста, свое мнение о Нью-Йоркском институте фотографии.
Почему в этой категории выражение "отвечать за слова", у многих, ассоциируется с лихими 90-ми????